ЖК Квартет, Екатеринбург. Военная ипотека
Изображения, фотоматериалы и описание объекта взяты с сайта застройщика и размещаются в информационных целях
Жилой комплекс «Квартет» в микрорайоне С. Сортировка. Проектом предусмотрено: один 16-этажный и три 24-этажных дома; детский сад; многоуровневый наземный паркинг; офисы и магазины на 1,2 этажах.
Тип квартиры | Площадь, кв.м | Цена, руб. |
1-комнатная | 36.5 - 40.8 | 2 367 970 - 2 859 714 |
2-комнатная | 37.64 - 55.8 | 2 597 160 - 3 829 000 |
3-комнатная | 72.43 - 72.8 | 4 178 525 - 4 563 200 |
Cтудия | 31.95 - 32.6 | 2 076 750 - 2 394 912 |
Последнее обновление цен: 16.03.2019 16:16:00
Результаты, выдаваемые калькулятором по Военной ипотеке, являются ориентировочными. Звоните!
Месяц | Ежемес. платеж | Выплата % | Выплата долга | Остаток долга |
---|
Инфраструктура
Собственная инфраструктура «Квартета» включает в себя частный детский сад, рассчитанный на 80 малышей, офисные помещения и торговые учреждения, располагающиеся на первых этажах здания и во встроенно-пристроенных помещениях.Рядом с комплексом находятся: детские сады №349, №357, №131, школы №129, №122, №127, школа-интернат №13, железнодорожный техникум, детская городская больница №9, медицинский центр «Новая больница», Дорожная больница, тубдиспансер №5, филиал Сбербанка, супермаркеты («Монетка», «Магнит», «Кировский», «Яблоко», «Пятерочка»), торговый центр «Семь ключей», интернет-магазин «Да-Март», бизнес-центр «Вавилон», спорткомплекс «Локомотив», бассейн «Дельфин», выставка старых локомотивов.За десять минут от комплекса можно добраться до инфраструктуры Заречного микрорайона Верх-Исетского района, где находятся крупный торгово-развлекательный центр «Карнавал» с магазинами «Ашан Сити», OBI, «Спортмастер», кафе, кинотеатр, каток, детские аттракционы, а также супермаркет «Мегамарт», Верх-Исетский рынок, спорткомплекс «Верх-Исетский».По меркам крупного мегаполиса, экологическая обстановка в районе застройки оценивается как хорошая. Комплекс располагается на окраине города, на некотором удалении от крупных промышленных предприятий, недалеко от лесопарка «Семь ключей», Верх-Исетского пруда и реки Исеть.
Технические характеристики, отделка, коммуникации
В четырех домах «Квартета» представлены к продаже одно-двух-трехкомнатные квартиры (а также квартиры-студии) площадью от 31,95 кв. метров до 72,75 кв. метров с потолками высотой 250 см.Квартиры передаются собственникам в двух вариантах – с предчистовой отделкой (со стяжкой пола, выровненными стенами, двухкамерными стеклопакетами в окнах, остекленными балконами и лоджиями, металлическими входными дверями, приборами учета) и полноценной чистовой отделкой.Главная особенность квартир комплекса – объединенные в одну зону кухни и гостиные, а также просторные прихожие и ванные комнаты.В «Квартете» реализуется концепция «двор без машин». Автомобилистам предлагается многоуровневая наземная парковка, а гостевые парковочные места находятся с внешней стороны зданий. В каждом доме работают быстрые малошумные лифты фирмы «Отис».На внутренней территории комплекса располагаются детские городки и физкультурные площадки с безопасным покрытием, газоны, цветники, прогулочные аллеи. В подъездах дежурят консьержи. В «Квартете» есть собственная управляющая компания, занимающаяся обслуживанием зданий.
Проезд
В состав жилого комплекса «Квартет» входит четыре монолитных односекционных здания класса «комфорт», высота которых варьируется от 16 до 24 этажей, а также несколько инфраструктурных объектов.Дом располагается на северо-западной окраине Екатеринбурга, в микрорайоне Старая Сортировка, рядом с улицами Маневровая и Таватуйская, недалеко от Серовского тракта.Здесь ходит много общественного транспорта, на котором можно добраться до любого района города. До ближайшей станции метро «Уралмаш» можно доехать примерно за пятнадцать минут, до центра города – за полчаса.
На данной странице зарегистрированные пользователи сайта могут оставить отзыв об объекте. С целью исключения дублирования информации просьба в отзывах оставлять информацию ТОЛЬКО о качестве строительства и оказываемых услуг.
Все просто, никаких секретов!
Застройщик готов рассмотреть возможность снижения цены для военнослужащего, который пришел к нему с портала "Молодострой.Ру". Ведь застройщик получает необходимый поток клиентов и тратит меньше средств на свою рекламу.
Мы более четырех лет аккумулируем информацию о застройщиках России и их объектах, согласовываем и внедряем программы скидок и преференций для военнослужащих.