»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
Королев, ЖК "Валентиновский квартал", В скором времени в "полку новостроек по Военной ипотеке" ожидается пополнение
Обсуждение перспективного объекта. Подробнее о ЖК "Валентиновский квартал".
В данной теме будем выкладывать свежую информацию о ЖК.

Все новостройки Королева по военной ипотеке

Просьба также поделиться имеющейся у Вас информацией.
Ответы
Меня тоже интересует этот объект. Завтра мимо поеду и посмотрю есть какое-то движение или нет. Кстати, может кто-то скажет из рядом живущих, сильно-ли церковь им мешает в плане звона колоколов?
Цитата
Песня пишет:
Меня тоже интересует этот объект. Завтра мимо поеду и посмотрю есть какое-то движение или нет. Кстати, может кто-то скажет из рядом живущих, сильно-ли церковь им мешает в плане звона колоколов?
Забором обнесли почти все поле (все что из окна видно). Поэтому и полез искать информацию и попал сюда. Я живу на Урицкого 10 - это раза подальше от церкви, но почти каждые выходные колокола звонят к службе около 8 часов утра, спать уже невозможно.
Дозвонился до Гранеля, новую информацию обещают к концу июня...
Кстати, смотрела тут недавно "Прямой разговор" на Подмосковье, так там тоже была дама с Урицкого  10, которая поведала о том, что дому 6 лет, а он признан аварийным и непригодным для жилья. Вот я и думаю, что же будет с этой новостройкой? Посыпется видать через 6  лет? Мы то хотели как бы на всю жизнь квартиру купить, да и детям ещё оставить......
Валентина, не совсем уловил взаимосвязь, можно поподробнее?
Цитата
Валентина пишет:
Кстати, смотрела тут недавно "Прямой разговор" на Подмосковье, так там тоже была дама с Урицкого 10, которая поведала о том, что дому 6 лет, а он признан аварийным и непригодным для жилья. Вот я и думаю, что же будет с этой новостройкой? Посыпется видать через 6 лет? Мы то хотели как бы на всю жизнь квартиру купить, да и детям ещё оставить......
Не совсем понятно Ваше сообщение. Этот дом на приличном расстоянии находится от Валенитовского квартала (точнее, планируемого места застройки), да и застройщик там не Гранель.
Уточните,пожалуйста, что вы имели ввиду. :-)
LeshiyS и Shrek68, прочтите более ранние сообщения по теме (начиная с этого сообщения и далее, в особенности вот это...), уверен, все станет на свои места   ;)  .

А Вам, Валентина, спасибо за "заботу о военнослужащих".
Я "забочусь" не только о военнослужащих, но и о тех людях , которые покупают "кота в мешке"....Улица Урицкого не далеко от полей и дом на этой улице уже разваливается, под полями, болотный комплекс, вода близко, по этому , трещин в фундаменте не избежать и не важно кто застройщик, против природы не попрёшь. Сейчас мы с мужем снимаем там дом ( на лето), но (ещё раз повторюсь) отказались от идеи покупать там жильё. Имеющий уши да услышит.....
Цитата
Валентина пишет:
Я "забочусь" не только о военнослужащих, но и о тех людях , которые покупают "кота в мешке"....Улица Урицкого не далеко от полей и дом на этой улице уже разваливается, под полями, болотный комплекс, вода близко, по этому , трещин в фундаменте не избежать и не важно кто застройщик, против природы не попрёшь. Сейчас мы с мужем снимаем там дом ( на лето), но (ещё раз повторюсь) отказались от идеи покупать там жильё. Имеющий уши да услышит.....
Урицкого 10 также не далеко от полей, как и проспект Космонавтов, однако же там никаких проблем нет, дома больше 20 лет стоят
Цитата
lutohin пишет:
LeshiyS и Shrek68 , прочтите более ранние сообщения по теме (начиная с этого сообщения и далее, в особенности вот это ...), уверен, все станет на свои места  ;)  .

А Вам, Валентина , спасибо за "заботу о военнослужащих" .
Прочитал :-) Но, как верно отметил товарищ космонавт, там ещё огромное количество разных домов стоит. :-) И есть такие, которые лет на ....цать старше того, который был приведен Валентиной в качестве примера :-)
На прошлых выходных специально обходил там всё ногами и посмотрел своими глазами :-)
Да, поле забором обнесено.
И домов многоэтажных там в районе достаточно и, если бы были какие-то действительные проблемы с подземными водами, то разрушался бы там не только дом 10.
Моё мнение: дачники и владельцы одноэтажных домов в том районе очень не рады будут этому строительству из-за ряда причин и мы ещё ни один раз услышим много "хорошего" про эту стройку :-(
Кто-нибудь в курсе с чем связана задержка с началом строительства объекта? Гранель очередной раз обещают информацию уже в середине июля...
 Я очень жду новостей по этому объекту и тоже интересно, почему Гранель задерживает информацию. Это беспокоит - квартиры покупают, цены растут, а хочется заполучить своё жилье по адекватным ценам...
Переживать не стоит, строительство точно будет. Старт продаж ожидается, можно сказать, со дня на день. О старте продаж мы сразу оповестим, чтобы участники Объединения успели приобрести квартиры по минимальной цене.
Давайте делиться информацией по объекту..
Я так понял инвестор Гранель, частично Пересвет (в части квартир по военной ипотеке) а строить будет ТехИнвест???
http://www.kvartiraprosto.ru/development/valentinovkapark/ - тут кстати новая картинка появилась ))
http://korolevnews.ru/white/blog.asp?id=9394 - тут очередная дискуссия на тему Валентиновка-парка.
Информация о болотистой местности и дорожно-транспортной обстановке настораживает...
Изменено: Anton - 04.07.2013 00:59:57
Цитата
Добрый день, уважаемые участники форума!
Нашим клиентом был задан перечень вопросов по проекту "Валентиновка парк". Мы считаем, что вопросы актуальны и важны для всех клиентов, кто рассматривает покупку жилья в валентиновка парк.
Текст сообщения:
Добрый день! Хотелось узнать полную и достоверную информацию по проекту ЖК Валентиновка парк,т.к. очень много негативной информации по этому проекту. Когда начнется строительство или строительство под большим ?. На сайтах застройка намечена на 2 квартал 2013г. На форумах пишут что строительство незаконно и документы на застройку этих земель в суде. Второй вопрос это близкое расположение грунтовых вод ,что большой минус для строительства.Хотелось бы узнать стоит ли ждать воплощения в жизнь этого проекта или это пустая трата времени и лучше приобрести квартиру на другом объекте.

В скором времени, специалисты квартирапросто дадут исчерпывающую информацию по данным вопросам.
С уважением, Администрация
http://www.kvartiraprosto.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=4 будем следить )
Свежее фото Валентиновского поля
kosmonavt , спасибо за фото )
Вот бы в другую сторону еще ) сегодня тоже проезжал там.

Лучше бы они со стороны Уткина  начинали строить, там станция в пешей доступности :)
Изменено: LeshiyS - 04.07.2013 20:52:17
Т.к застройка будет 3-х этажными зданиями на плавающем фундаменте, грунтовые воды нестрашны. А вот расположение в шаговой доступности церкви с "Колоколами" будут очень напрягать во время звона. Даже стеклопакеты неспасают
e-mail: gorgik@bk.ru
Цитата
На данный момент, получено разрешение на строительство двух корпусов, оформление получения разрешения остальных корпусов 1 очереди - планируется к середине августа .
Тк проект малоэтажный, грунтовые воды не имеют значение для строительства объекта ( это не 25 этажная свечка), кроме того, проект в том числе в части геодезии прошел государственную экспертизу.
На сегодняшний день, ведутся земляные работы и работы по устройству строительных площадок.
данный проект начал свое воплощение и в скором времени будет встречать своих жильцов.
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке