»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
Выгодный ремонт от Молодостроя, Вызвать замерщика и сметчика бесплатно +7 (495) 374-73-06
mck1922, на странице выгодного ремонта указан стандарт предоставления услуг, выработанный в соответствии с пожеланиями военнослужащих.
Отступать от положений стандарта и что-то убирать смысла не вижу. Другое дело, что компания, предоставляющая услуги в рамках "Выгодного ремонта" должна строго выполнять все условия - в этом направлении сейчас идет работа.
Результаты и принятые меры будут опубликованы здесь на форуме.
lutohin, а в чём всё таки выгода получается?
Не заметила.
Приведите пример.
Цены у вас даже со скидками и ДАЖЕ без налогового вычета получаются выше, чем у других компаний.
Не для вашей ли конторы случайно выгодаа то получается?
Цены высокие, налоги не платите. Нехорошо как то получается.
lutohin, я, честно, не понял чего Вы написали в последнем посте. Вы предлагаете через свой портал услуги с определенными ВАМИ критериями. А пишите о каких-то стандартах. Я и без Вас их знаю)))) я Вам пишу КРИТИКУ по тем пунктам Вашего предложения, которые не соответсвуют действительности, и Вы должны отреагировать на них, а не писать о высокой материи. Факт остается фактом - Ваше предложение не соответствует действительности. ПЕЧАЛЬ.
Tvenny, вопросы про выгоду и налоги заданы Группе профессионального ремонта. В начале следующей недели вопрос будет решен: либо компания выстроит работу в полном соответствии со стандартами, либо будет найдена другая компания для выгодного ремонта.

mck1922,  Вы меня переоцениваете))) Критерии - не моих рук дело. Но суть не в этом, меры уже приняты, интересы военнослужащих в любом случае будут соблюдены, ситуация будет самое ближайшее время проанализирована и исправлена.

Спасибо за обратную связь и критику!

Надеюсь, Ремонт.Контроль и представители  Группы профессионального ремонта подключатся к обсуждению. А то получается, что я их оправдываю и защищаю "свои критерии" и "свое предложение" на "своем портале"...
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке