»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
Предложения и замечания, Принимаем Ваши предложения и замечания к работе Форума и Сайта
Будем благодарны за Ваши конструктивные предложения и свежие идеи.
Ответы
На этой же страничке: В банке ВТБ-24 теперь максимальная сумма кредита 2350 т.р. вместо прежних 2250 т.р.  
— Мой дорогой друг, кто вам позволит?
— Это не главное. Главное — кто меня остановит?
Исправьте в описании ЖК Барбарис, вкладка планировки и цены, последняя фотография, на фото 3-я секция, а написано 2-я.
.
resident, спасибо еще раз за информацию и подсказку!
ly4ek, передал информацию, фото подправят, спасибо!
Цитата
Просьба проверить
Все ОК
Можно сделать чтобы вот эта ссылка вела не на главную страницу, а в корень форума, как это было раньше, т.е. www.molodostroy.ru/forum




Еще в описании 3 корпуса "Палитры" в "Планировках и ценах" указано:
Тип квартирыПлощадь, кв.мЦена, руб.
1-комнатная    96,4 - 96,8       5 581 560 - 5 895 120
2-комнатная    120,0               6 816 000 - 7 176 000
Но судя по планировке, которая чуть ниже там же, такой метраж у 3 и 4 комнатных
Изменено: Z_Z_Z - 28.02.2013 13:28:54
Z_Z_Z, исправил. Спасибо!
В приходящих на почту сообщениях об ответах в подписанной теме содержится ссылка на главную страницу сайта, а не на новое сообщение.
Пока источник проблемы не нашел. У меня сегодня одно сообщение по подписке пришло с корректной ссылкой, второе - как у Вас, со ссылкой на главную.
не знаю как у остальных, у меня не работает загрузка картинок на сайт - браузеры хром и мозилла
pashok99, можете прислать скриншот ошибки? Какой формат и размер у загружаемых изображений?
Цитата
pashok99 пишет:
не знаю как у остальных, у меня не работает загрузка картинок на сайт - браузеры хром и мозилла
По-моему есть ограничение по размеру загружаемых картинок, я их уменьшаю( где то до 300-350 кБайт) и загружаю.
Кстати, было бы неплохо узнать какое установлено ограничение, и на что, на размер в байтах или размер в пикселях...
Сейчас при загрузке большого файла просто написано "ошибка", было бы неплохо если бы писалось "Вы превысили допустимый размер" ну или что-то подобное..
И еще, кнопка называется "Загрузить файл", но насколько я понял это неправда, так как загрузить можно только картинку (пробовал Excel - не загружается), так пусть она называется "Загрузить изображение", и неплохо было бы знать какие расширения понимает сайт..
Z_Z_Z, описание параметров загрузки файлов привел здесь.

По поводу сообщения об ошибке и подписи к кнопке справедливо. Пометил себе, скорректирую.
:!:  Локализована и исправлена ошибка java-script при инициализации Яндекс.Карты. Теперь главная страница открывается несколько быстрее и в Opera не "виснет". Спасибо всем, кто подсказал о наличии проблемы.
На главной странице сайта под картой сделайте условные обозначения застройщиков (легенду). Мне лично понятно какой застройщик скрывается под значком, а вот новичкам наверное не очень  :)  . Всплывающее сообщение при наведении мыши на значок застройщика, ИМХО, данной информацией нагружать не стоит.
Изменено: MMIV - 07.09.2013 00:29:58
MMIV, легенду с застройщиками добавлю, согласен. А вот с подсказками при наведении - вопрос спорный, пока оставим как есть.  
MMIV, добавил легенду с застройщиками.  
При загрузке изображений постоянно пишет "Ошибка загрузки"..это у меня косяк или фотки заливать нельзя пока?
kiryxa_s-t, стоит ограничение на размер загружаемых файлов -  не более 1 Мб. Описание ограничений приведено здесь. Все никак руки не дойдут сделать предупреждение об ограничениях на загрузку непосредственно в окне загрузки. Обещаю исправиться ;)
Здравствуйте!

Обращался через Обратную связь JivoSite, но ответа не получил. Для красоты, наверно, сервис прикрутили...
Может здесь кто ответит.
Вопрос по расчетам на калькуляторе накоплений http://www.molodostroy.ru/mil_ipoteka/calc.php
Если брать для расчета дату январь 2011, то в итоге получается результат 614 680.

Если считаем "на счетах", то получается следующее:
2011 - 189 800
2012 - 205 200
2013 - 222 000 - 18500(декабрь)=203500
189800+205200+203500=598500 - Вопрос, почему получается разница между теорией и калькулятором в 16180?  
stulovo, ответ Вам направлен 16.12.2013. Видимо, Вы указали некорректный адрес электронной почты или не удосужились ее проверить   :)  .

Текст ответа:
Цитата

Наш калькулятор учитывает доход от инвестирования накоплений для жилищного обеспечения за 2005 - 2012 гг. Данные по доходам за 2013 год отсутствуют. Источник информации: http://rosvoenipoteka.ru/rp/viplati/tablica

PS Отмечаю Ваше некорректное общение с Андреем, занимающимся онлайн консультациями. Вопросы на сайте не предполагают моментального ответа. Ответы готовятся в свободное от исполнения основных служебных обязанностей время, поэтому время ответа может составить до 2-ух дней.

Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке