»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
ЖК "Марусино", Люберецкий район, Ход строительства, условия приобретения
В данной теме обсуждаем ход строительства, условия приобретения квартир, и иные вопросы, связанные с ЖК "Марусино"

Описание объекта (подробнее)

Объект компании "Пересвет-Инвест"
Изменено: Андрей М - 14.08.2016 17:22:45
Ответы
Доброго времени суток. Очень сомневаюсь что общая площадь квартиры 51 кв.м. Как бы точно проверить? Почему застройщик указывает 46кв.м? Как может БТИ замерить не построенное? Можно ли пройти на стройку и замерить квартиру самому? Балконы у двушек и однушек визуально одинаковые. Пересвет указывает что у двушки балкон в 2 раза меньше. Очистные сооружения совсем рядом и они большие по размерам. Интересует запах. Ответьте кто там был.
Изменено: Vari4ev - 09.10.2013 21:32:23
Был там сегодня.Все строения Марусино 4 построены от 2 этажей и более. А какая высота потолков? По моим сведениям 255см. В целом перспективненько.
Мерял по яндекс картам расстояние от въезда в жк до места строительства вестибюля метро - 1,7 км там ну никак не получается, вот хоть убей не меньше 2,8, и это по прямой, то есть по вохдуху, а не по дороге. Может ли кто то прояснить ситуацию?
Изменено: momyc - 07.11.2013 13:49:53
Лейтенант-доминант
Во время посещения запаха не почувствовали, но обстановка глуховатая. И полным полно мусоровозов. В самом комплексе встретили немало желающим посмотреть/приобрести там квартиры
Говорите,что плохая экология и плохой район?объект сдается на полгода раньше,через две недели)строится садик,школа,тц,метро недалеко)цены уже прилично подскочили на готовые квартиры!это новый район,а потом когда там все постоится,будет еще дороже!взяли там двушку и не жалеем)))спасибо молодострою и пересвету!!!
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке