ЖК Большое Путилково
ЖК Большое Путилково
ЖК Большое Путилково
ЖК Большое Путилково
рекомендуем

есть построенные

Московская обл.

ЖК «Большое Путилково» – масштабный жилой комплекс в Подмосковье. Он расположен всего в 500 м от МКАД и имеет удобный выезд на крупные магистрали – МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе.
Квартал находится в окружении Алешкинского и Новогорского лесопарков, рядом реки Сходня, Братовка, Муравка, Машкинский ручей и Рождественский пруд. В долине реки Сходня планируется благоустройство и озеленение территории, создание зон отдыха, беговых и велосипедных дорожек. 
В шаговой доступности от комплекса уже работают крупные торговые центры Окей и Вэйпарк. До крупнейшего делового центра Московского региона бизнес-парка GREENWOOD всего три минуты езды. В 15 минутах езды на авто находится ТЦ МЕГА Химки. В непосредственной близости от жилого комплекса уже работают детские сады и школы, магазины и медицинский центр. 

 м. Сходненская  17 минут
 м. Митино  20 минут
 м. Планерная  22 минуты
 МКАД  5 минут
Арт.: 
Скидка предоставляется только при обращении в Молодострой до обращения к застройщику
Дата обновления информации: 18.04.2026
7 662 620 руб.
7 819 000 руб.
Экономия156 380 руб. -2%
  • -
  • 27,28,29
Адрес
Московская область, г.о. Красногорск, дер. Путилково, Красногорский район, с/п Отрадненское, вблизи дер. Путилково, Красногорский район, с/п Отрадненское, вблизи дер. Путилково
Застройщик
ООО "СЗ "Самолет-Путилково" (5027243320)
Срок сдачи
II квартал 2027, II квартал 2026

Тип квартиры Площадь, кв.м Цена, руб.
1-комнатная 31,7 - 47,6 7 819 000 - 15 641 000
2-комнатная 49,6 — 59,6 12 360 000 – 20 794 000
3-комнатная 69,3 — 82,8 17 639 000 – 24 766 000
студия 21,6 — 28 6 419 000 – 10 237 000

Рассчитать ипотеку
Подробная информация

От ЖК "Большое Путилково" можно быстро и комфортно добраться до метро: "Планерная", "Сходненская", "Митино" и "Пятницкое шоссе".
Есть удобный выезд на крупные магистрали - МКАД, Пятницкое и Ленинградское шоссе.

Технические характеристики, отделка, коммуникации

ЖК "Большое Путилково"  состоит из монолитно-кирпичных зданий с переменной этажностью от 9 до 25 этажей. В домах представлены студии и 1-,2-,3-комнатные квартиры разнообразной планировки с полной отделкой в классическом стиле с нейтральной цветовой гаммой. Здесь предусмотрено все необходимое - от межкомнатных дверей до сантехники. Площадь квартир от 19,7 до 77,5 кв.м.

Благоустройство

В благоустроенных дворах ЖК "Большое Путилково" есть детские площадки для всех возрастов, места для отдыха. Также предусмотрены спортивные площадки с тренажерами и атлетическими комплексами. Планируются многоуровневые паркинги и автостоянки, асфальтированные проезды, тротуары с асфальтовым и плиточным покрытием.

Инфраструктура

В непосредственной близости от домов уже работают детские сады и школы, магазины и медицинский центр. На расстоянии не более 1 км расположены Химкинская детско-юношеская спортивная школа, зимний каток в лесопарке, гольф-клуб, горнолыжный спуск Куркино. В шаговой доступности находятся крупные торговые центры - Окей и Вэйпарк. Один из крупнейших деловых центров Московского региона - бизнес-парк GREENWOOD - всего в трех минутах езды от жилого комплекса.

Экология

В окружении квартала находятся сосновые Алешкинский и Новогорский лесопарки - прекрасное место для прогулок. Рядом реки Сходня, Братовка, Муравка, Машкинский ручей и Рождественский пруд. Планируется благоустройство долины реки Сходня - озеленение территории, создание зон отдыха, беговых и велосипедных дорожек.

3 варианта
ЖК Жулебино парк
11 259 000 руб.
11 259 000 руб.
от 11 259 000 руб.
от 11 259 000 руб.
ЖК Полар
Москва
0%
4 варианта
ЖК Полар
14 155 000 руб.
14 155 000 руб.
от 10 435 000 руб.
от 10 435 000 руб.
  • -
  • 1 (1.1- 1.6)
ЖК Долина Яузы
рекомендуем
Московская обл.
-2%
2 варианта
ЖК Долина Яузы
10 892 700 руб.
11 115 000 руб.
от 10 892 700 руб.
от 10 892 700 руб.
ЖК Большая Очаковская 2
объект сдан
Москва
нет военной ипотеки
0%
2 варианта
ЖК Большая Очаковская 2
22 461 000 руб.
22 461 000 руб.
от 11 604 000 руб.
от 11 604 000 руб.