ЖК Сигнальный 16
ЖК Сигнальный 16
ЖК Сигнальный 16
ЖК Сигнальный 16
ЖК Сигнальный 16
ЖК Сигнальный 16
Москва

«Сигнальный 16» расположен в развитом районе Отрадное, всего в 10 минутах ходьбы от станции метро и МЦК «Владыкино». Путь на автомобиле до Алтуфьевского шоссе займёт 5 минут, до ТТК — 20 минут. В пешей доступности от проекта находится один из самых живописных парков Москвы — Ботанический сад РАН.

 м. Владыкино  15 минут
 м. Отрадное  10 минут
Арт.: 
Размещается в информационных целях. Использованы фотоматериалы и описание ЕИСЖС (наш.дом.рф). Сайт застройщика pik.ru
Дата обновления информации: 19.04.2026
13 803 000 руб.
  • -
  • 2.1,2.2
Срок сдачи
III квартал 2026, I квартал 2026, II квартал 2025, I квартал 2023, IV квартал 2022

Тип квартиры Площадь, кв.м Цена, руб.
1-комнатная 32,2 – 42,8 16 803 000 – 21 041 000
2-комнатная 47,8 – 65,7 21 484 000 – 26 457 000
3-комнатная 79 – 81,4 28 241 000 – 31 662 000
Студия 27,2 16 742 000

Рассчитать ипотеку
Подробная информация

Расположение

Инфраструктура

Собственная инфраструктура проекта включает школу, детский сад и несколько подземных паркингов. Все квартиры в домах будут с отделкой — вам останется только расставить мебель. На первых этажах разместятся магазины и кафе, а прямо под окнами домов будут оборудованы современные детские площадки и места для отдыха.

Жилой квартал находится вдали от шума крупных магистралей, в спальном районе, вокруг которого много скверов и парков. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, поликлиники и магазины. Поблизости открыты фитнес-клубы, крупные торговые центры и кинотеатр «Алмаз Синема Алтуфьевский».

3 варианта
ЖК Вереск
19 077 000 руб.
19 077 000 руб.
от 19 077 000 руб.
от 19 077 000 руб.
ЖК Руставели 14
Москва
0%
4 варианта
ЖК Руставели 14
18 600 000 руб.
18 600 000 руб.
от 17 022 000 руб.
от 17 022 000 руб.
ЖК Серебряный парк
объект сдан
нет военной ипотеки
0%
3 варианта
ЖК Серебряный парк
19 214 921 руб.
19 214 921 руб.
от 19 214 921 руб.
от 19 214 921 руб.
ЖК Верейская 41
рекомендуем
Москва
-2%
5 вариантов
ЖК Верейская 41
18 835 600 руб.
19 220 000 руб.
от 16 312 100 руб.
от 16 312 100 руб.
  • 3
  • 4
  • -
Корпус/Литер
  • -
  • 2.2,3.2,4.2