»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
ЖК "Нахабино-сквер" ("Истрино-парк"), г. Нахабино, Ход строительства, условия приобретения
В данной теме обсуждаем ход строительства, условия приобретения квартир, и иные вопросы, связанные с ЖК "Истрино-Парк"

Описание объекта (подробнее)                   Группа ВКонтакте

Объект компании "Союз Застройщиков"
Изменено: Андрей М - 14.08.2016 03:08:38
Ответы
Товарищи, кто знает, газ будет?
Цитата
lutohin пишет:
Alexman настоятельно рекомендуем вопросы бронирования решать через Объединение, а не напрямую с застройщиком:

1. Не все менедежеры (почему-то) проинструктированы по поводу скидок и льготного бронирования.
2. Мы работаем с руководством компании-застройщика, а не с менеджерами, которые, по сути, ничего не решают.
3. Застройщики зачастую расценивают информацию о скидках и льготах как коммерческую тайну, посему любому, кто позвонил по телефону, полной информации не дают.
а как забронировать квартиру с помощью Объединения? нацелены взять квартиру в этом комплексе.
sanja534, все довольно просто: заполняете форму заявки, мы Вам перезваниваем, уточняем информацию и передаем заявку Застройщику.
На всякий случай во время уточнения заявки напомните, что Вас интересует раннее бронирование.
Цитата
lutohin пишет:
sanja534 , все довольно просто: заполняете форму заявки, мы Вам перезваниваем, уточняем информацию и передаем заявку Застройщику.
На всякий случай во время уточнения заявки напомните, что Вас интересует раннее бронирование.
заявку здесь на сайте заполнял 24 марта. на следующий день девушка перезванивала уточняла информацию.
Просто в мае или июне получу повторное свидетельство - хотелось бы сейчас, если возможно забронировать квартиру.  
Изменено: sanja534 - 13.08.2016 13:09:26
sanja534 тогда звоните, попробуем решить Ваш вопрос.
в плане посадки домов отсутствует дом № 9
По предварительным данным на плане ЖК детсадов нет, посему поэтому застройщик строить детсады не планирует. Но! В доме № 17 планируется кружок творческого развития. Поэтому в описании объекта есть некоторые неточности.
Тоже хотелось бы забронировать по первоначальной цене... в ожидании свидетельства...завтра буду уточнять в Объединении...Пытался сделать в пятницу, но не перезвонили.
по поводу садиков, если они не предусмотрены планом, то остаются два садика в Новом городке - ближайший из них 48-ой получается http://48ds.ru/
http://www.crr45.ru/
Но очередь реально в Нахабинские садики движется очень медленно.... В январе 2011 г. мы были 7241 в очереди по Красногорскому р-ну. В мае вот посмотрим, насколько продвинулись за эти годы.
Ну и плюс центры развития (в некоторых есть группы полного и неполного дня).
Изменено: sanja534 - 22.04.2013 00:09:26
В ген. плане от застройщика дет. сад присутствует
Ген. план
Цитата
Андрей М пишет:
В ген. плане от застройщика дет. сад присутствует
Ген. план
Спасибо, за генплан, у меня информация от менеджера Анны. Спросил её конкретно про сады. Ответила, что да, на плане есть, но строить не планируют.
Изменено: zemze - 22.04.2013 15:15:07
Придется детей дома воспитывать... А со школами еще хуже будет...Будем надеяться, что районная администрация решит данный вопрос после расширения заселенных территорий...Все-таки подмосковье.
Предлагаю создать форум будущих соседей)))
zemze, Какую квартиру забронировал? выбирал у Застройщиков по Генплану? Что дальше сказали делать надо после бронирования?  
zemze , а котлы в каждой квартире что-ли стоять будут?  Что еще по квартирам говорил руководитель проекта? Когда на стройку планируют пускать? Там все одновременно строится или есть поочередное строительство?
Цитата
Alexman пишет:
zemze , Какую квартиру забронировал? выбирал у Застройщиков по Генплану? Что дальше сказали делать надо после бронирования?
в доме № 12, вторая секция, Атаманова Анна оформила СОГЛАШЕНИЕ о бронировании квартиры, где указано территориальное нахождение объекта застройки, адрес квартиры, стоимость. Срок соглашения 2 месяца. Анна сказала, что пока объект проходит аккредитацию в Росвоенипотеке, с банком (Русстройбанк) бесполезно разговаривать и подавать заявку на одобрение кредита. Посему ожидайте, как только, так сразу мы всех будем обзванивать. Как дадут зелёный-бегом в банк подавать документы. Паспорт свидетельство на получение ЦЖЗ, свидетельство о регистрации брака (на сайте банка есть перечень документов). После получения одобрения заключается договор приобретения жилья согласно 214-ФЗ, оплачивается недостающая сумма, и вперёд ждать 4 квартала 2014 года. Где-то так.
Изменено: zemze - 23.04.2013 11:10:23
Цитата
Alexman пишет:
zemze , а котлы в каждой квартире что-ли стоять будут? Что еще по квартирам говорил руководитель проекта? Когда на стройку планируют пускать? Там все одновременно строится или есть поочередное строительство?
Котлы в каждом доме, не в квартире. По квартирам рукпроекта больше ничего не говорил, пускать когда - не знаю, в будни можно приехать на объект с 9 до 17 и поговорить с прорабами, и спросить всю интересующую информацию, я этого не делал из-за отсутствия времени. Строительство поочерёдное, рукпроекта сказал, что коробку 12 дома до конца текущего года планирует возвести. Есть особенности по высОтам, какие-то дома чуть выше, какие чуть ниже, посему учтите сий момент.
zemze, спасибо... теперь понятно почему Анна говорила, что пока свидетельство не обязательно и его отсутствие может подождать... А она не говорила примерные сроки аккредитации проекта в Росвоенипотеке? и Генплан в Союзе Застройщиков соответствует приведенному на данном сайте? Просто на нем отсутствует дом № 9 и планировки немного тогда не соответствуют.
zemze,  а подавать заявку на одобрение кредита только в  Русстройбанк надо будет? Они вообще дают доп потребительский кредит или есть другие варианты?
мы планируем если что дополнительно кредит взять в втб 24 - через него дд получаем
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке