»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
ЖК "Нахабино-сквер" ("Истрино-парк"), г. Нахабино, Ход строительства, условия приобретения
В данной теме обсуждаем ход строительства, условия приобретения квартир, и иные вопросы, связанные с ЖК "Истрино-Парк"

Описание объекта (подробнее)                   Группа ВКонтакте

Объект компании "Союз Застройщиков"
Изменено: Андрей М - 14.08.2016 03:08:38
Ответы
скорее всего у них есть срок, в течение которого документы отображаются на сайте. а потом просто удаляют их, чтобы не было бесконечно длинного списка
Да, действительно, все решилось. Мои документы уже в банке. На 26 назначена вторая встреча для подписания договора. Прошу поделитесь формами доверенностей, те кто недавно заключил договор или кому Анна их отправила. Мне обещала отправить позже. Но я могу не успеть к нотариусу. У нас с этим проблемы и очереди. Заранее благодарен.
Alex_S05 , напишите адрес электронной почты. отправлю образцы вечером.
на той неделе мне их Анна в самый последний момент прислала - загружена очень
Цитата
sanja534 пишет:
Alex_S05 , напишите адрес электронной почты. отправлю образцы вечером.
на той неделе мне их Анна в самый последний момент прислала - загружена очень
Огромное спасибо что не отказали! Анна прислала образцы полчаса назад. Молодец она работает прям по нашему с рассвета до заката. Я не ожидал что так оперативно все будет.
Цитата
Alex_S05 пишет
Огромное спасибо что не отказали! Анна прислала образцы полчаса назад. Молодец она работает прям по нашему с рассвета до заката. Я не ожидал что так оперативно все будет.
да, надо отдать Анне должное. хоть и завалена она работой, однако образцы прислала уже со свеми заполненными данными
Привет всем соседям ) Ребят не подскажите на какой срок заверяется эта доверенность ?
Цитата
ИгорьБ. пишет:
Привет всем соседям ) Ребят не подскажите на какой срок заверяется эта доверенность ?
привет))) когда ехал к нотариусу узнавал про срок доверенности у Анны. она сказала, что на 1 год писать
sanja534   Спасибо . А ещё  вопрос , не в курсе почему там 3 человека кому я доверяю , и у всех одна и та же фамилия? ))    
Цитата
ИгорьБ. пишет:
sanja534 Спасибо . А ещё вопрос , не в курсе почему там 3 человека кому я доверяю , и у всех одна и та же фамилия? ))
семейный бизнес
Цитата
ИгорьБ. пишет:
sanja534 Спасибо . А ещё вопрос , не в курсе почему там 3 человека кому я доверяю , и у всех одна и та же фамилия? ))
как мне объяснила Анна, это всё родственники и они вместе занимаются оформлением документов)))
Новые фотки стройки на

http://www.nahabino-skver.ru/photo.php
а у союза застройщиков проект с картинками появился - с довольной девушкой и парнем на велике

http://www.npsz.ru/item/40
Изменено: Alexman - 26.08.2013 21:04:19
Уважаемы коллеги! Ваше мнение. Чего нам ждать по  окончанию строительства? Начитался я форума про новое нахабино. Как там все плохо. И потолки текут, и в подвалах вода, и школ нет, и управляющая компания навязывает какие то непонятные тарифы. Может нам пора объединятся? Создавать для начала свой форум хотя бы к какой нить соц сети. Я предлагаю контакт.
Цитата
Alex_S05 пишет:
Уважаемы коллеги! Ваше мнение. Чего нам ждать по окончанию строительства? Начитался я форума про новое нахабино. Как там все плохо. И потолки текут, и в подвалах вода, и школ нет, и управляющая компания навязывает какие то непонятные тарифы. Может нам пора объединятся? Создавать для начала свой форум хотя бы к какой нить соц сети. Я предлагаю контакт.
поддерживаю!
Ведь всё в наших руках.  
Цитата
Alex_S05 пишет:
Уважаемы коллеги! Ваше мнение. Чего нам ждать по окончанию строительства? Начитался я форума про новое нахабино. Как там все плохо. И потолки текут, и в подвалах вода, и школ нет, и управляющая компания навязывает какие то непонятные тарифы. Может нам пора объединятся? Создавать для начала свой форум хотя бы к какой нить соц сети. Я предлагаю контакт.
Согласен, слышал про то, что в ЖК такого типа, как у нас, люди платят управляющим компаниям по 20-40 тыс в месяц за ЖКХ (львиная дрля: охрана, вывоз мусора, обслуживание котлов), вроде по закону, собственники сами на собрании должны выбрать себе управляющую компанию, если иного не прописано в ДДУ. Нужно открывать закон, изучать, анализировать и принимать решение по выбору из имеющихся компаний, закинуть удочки, рассматривать коммерческие предложения, и тд, имеет смысл выслушать людей, тесно общающихся с жильцами нового Нахабино, и делать начинать это нужно уже сейчас. Насчёт создания группы в соцсети: за! Кто будет делать?
Изменено: zemze - 28.08.2013 12:24:01
Я тоже с вами согласен!!Поддерживаю идею обеими руками!!в контакте будет идеально!Нужен только создатель этой группы!здесь общий интерес ,я уверен все быстро присоединятся
http://vk.com/club57680255  группа создана. добро пожаловать.
Цитата
zemze пишет:
Цитата
Согласен, слышал про то, что в ЖК такого типа, как у нас, люди платят управляющим компаниям по 20-40 тыс в месяц за ЖКХ (львиная дрля: охрана, вывоз мусора, обслуживание котлов), вроде по закону, собственники сами на собрании должны выбрать себе управляющую компанию, если иного не прописано в ДДУ. Нужно открывать закон, изучать, анализировать и принимать решение по выбору из имеющихся компаний, закинуть удочки, рассматривать коммерческие предложения, и тд, имеет смысл выслушать людей, тесно общающихся с жильцами нового Нахабино, и делать начинать это нужно уже сейчас. Насчёт создания группы в соцсети: за! Кто будет делать?
20-40 тыс. ???? это как? да и на фига тогда такая квартира? Логичнее не покупать тогда квартиру а снять через дорогу. Согласен с вами что нужно выслушать людей, которые общаются с Новонахабинцами. Изучая форум нового Нахабино, я понял одно, проблемы коснутся и нас.
Это в таунхаусах, которые рядом стоят, такая квартплата - 20-40 тыс. У меня знакомый узнавал про эти таунхаусы, которые рядом с "Павловскими озерами" находятся, так там вот такие ежемесячные квартплаты за все: мусор, охрана, обслуживание. - т.к. это элитное жилье. А у нас же первоначально  - район эконом класса.
Цитата
Alexman пишет:
Это в таунхаусах, которые рядом стоят, такая квартплата - 20-40 тыс. У меня знакомый узнавал про эти таунхаусы, которые рядом с "Павловскими озерами" находятся, так там вот такие ежемесячные квартплаты за все: мусор, охрана, обслуживание. - т.к. это элитное жилье. А у нас же первоначально - район эконом класса.
прям камень с души
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке