»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
ЖК "Л-Парк", Лобня, Ход строительства, условия приобретения
Описание ЖК "Л-Парк"

В данной теме размещается информация о ходе строительства, сроках начала продаж, условиях покупки и пр.
Ответы
не хотят ли они еще третий раз кинуть????
Nik80, спасибо за подборку. Внимательно изучил.
alexandr, не нужно сеять панику  ;) .
Судя по последним (с октября-ноября 2012 года) сообщениям, фото-и видеоматериалам проблема с обманутыми дольщиками решена, объект строится, в основном все довольны (некоторые даже безмерно счастливы, что снимается их 6-тилетняя головная боль).
 на  сайте л-парка обычным гражданам предоставляется скидка на квартиры, а по военной ипотеке цена прежняя, разница почти в 200000((((
Такова ценовая политика Застройщика, ничего не поделать. Нормальной конкуренции на рынке новостроек участникам НИС, к сожалению, до сих пор нет.
Зачастую участникам НИС (за исключением разве что объектов компании "Пересвет-Инвест") предлагаются наименее ликвидные квартиры, которые на обычном рынке плохо продаются.
Уверен со временем ситуация поменяется.
Цитата
lutohin пишет:
Нормальной конкуренции на рынке новостроек участникам НИС, к сожалению, до сих пор нет.
я бы сказал никакой конкуренции у Пересвета нет вообще))))
ну...в пересвете тоже не густо...в мортоне...в общем, все примерно на одном уровне
кто приобрел квартиру в Лобне-объявитесь!!!
вот так сейчас выглядит Л-парк  ))))
Господа у кого есть новости на счет этого дома?
Может у администрации есть какие-то новости, изменилось ли что нибудь  с прошлого года?
что именно интересует?
Может стоимость повысилась, кто вообще там уже квартиру взял или планирует брать?
Интересует любая информация, хочу брать там квартиру
мы с мужем собираемся там брать квартиру, уже забронировали, через 2 недели поедем оформляться, бронь действительна в теч. 2-х месяцев, если от мол.стройки то бесплатно, цены пока не изменились с прошлого года, стройка идет, очень активно строят 7,8,9 подъезды, то есть 1,2,3 секции ну вот и все
Единственное, РусстройБанк пока кредитные договоры не оформляет. Обещают начать со след. недели.
Sparrow, собираетесь в Лобне приобретать?
Я не могу понять, без свидетельства можно забронировать бесплатно квартиру? Или бесплатно можно после получения свидетельства и регистрации в УНИС?
И что то я не понял по поводу межкомнатных перегородок? Вот на сайте 2 планировки 1-шки, это уже как будет или за перегородки дополнительно платить что то надо?
Цитата
FFFF1103 пишет:
Я не могу понять, без свидетельства можно забронировать бесплатно квартиру? Или бесплатно можно после получения свидетельства и регистрации в УНИС?
Позвоните в удобное время по телефонам, указанным в контактах - Вам помогут и подскажут, заодно и зарегистрируют  ;) .
Кто то спрашивал насчет цен, 1-ки стоят 2 900 000, по предварительным данным прирост в 50-100 тыс ожидается через 2-3 месяца, бронь они делают со свидетельством, т.к. сразу могут и не подписать предварительный договор, но есть 6 месяцев для этого.
Квартиры будут без межкомнатных перегородок. То есть кому как нравится, так и планировать можно. Застройщик их делать не будет)
Сколько реально идти от станции до дома?
Судя по карте там больше 10 минут идти!
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке