»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
ЖК "Л-Парк", Лобня, Ход строительства, условия приобретения
Описание ЖК "Л-Парк"

В данной теме размещается информация о ходе строительства, сроках начала продаж, условиях покупки и пр.
Ответы
я беру квартиру в Л-парке. Тоже сказали про 15000. Как я поняла, это плата за услуги по оформлению всех документов людьми, на которых выписывается доверенность.
Ситуацию уточнили, деньги брать с участников Объединения не должны были.
Обращайтесь в Объединение по тел. 8-495-565-32-38 для решения данного вопроса.
до абсурда:"Вы от молодотроя?"-"ДА",-"Тогда с вас 15000!". Андрей М ,скажите, а возможно эти 15000 вернуть?
marinus Возможно, звоните, будем разбираться
Сегодня звонил к застройщику за разъяснениями, суть такая: если свидетельство ещё не на руках и оно только готовится, то никакого бронирования квартир нет.  Посоветовали приходить к ним только когда появится свидетельство, вот как-то так(
dmitry_lock настоятельно рекомендуем вопросы бронирования решать через Объединение, а не напрямую с застройщиком:

1. Не все менедежеры (почему-то) проинструктированы по поводу скидок и льготного бронирования.
2. Мы работаем с руководством компании-застройщика, а не с менеджерами, которые, по сути, ничего не решают.
3. Застройщики зачастую расценивают информацию о скидках и льготах как коммерческую тайну, посему любому, кто позвонил по телефону, полной информации не дают.
Сегодня было финальное подписание договора, уже после перечисления денег от военной ипотеки. Так что осталось только дождаться когда построится дом! Кстати с меня тоже взяли за оформление документов 15000 рублей, но после звонка в молодежную стройку все решилось буквально в тотже день и когда я приехал на оформление мне без вопросов вернули деньги. СПАСИБО вам огромное коллектив молодежной стройки!!!
То есть я правильно понимаю, что за договор бронирования взяли 15000, потом их на счет вернули, и за оформление ДДУ денег не взяли?
Sparrow Они эти 15 тыс. рублей начали называть по-разному "оформление ДДУ", "сопровождение документов". Но эти деньги не должны брать.
сегодня вернули 15000, спасибо огромное молодострою!!!
Цитата
dmitry_lock пишет:
Сегодня звонил к застройщику за разъяснениями, суть такая: если свидетельство ещё не на руках и оно только готовится, то никакого бронирования квартир нет. Посоветовали приходить к ним только когда появится свидетельство, вот как-то так(
мы бронировали квартиру,когда свидетельства на руках еще не было!!!
Оформили все документы сегодня. Деньги вернули, но с разыгранным спектаклем. "Деньги? Какие деньги? А вы отдавали? Да??? "  Как-то так))
Cherry_28, это им уже поднадоело возвращать деньги,наверное))))нам вернули без проблем,правдв немного раньше)))
Добрый день!сегодня финальная сделка в банке, также как и многие, заплатил две суммы -15000 и 3500 тыс., переводил через банк юникредит на счет Мортона, подскажите, реально ли еще вернуть деньги или уже поздно?сейчас звонил по контактам Молодостроя, никто не отвечает..
Maks , все реально, мы тоже сначала заплатили,но только 15000,после звонка в молодострой,при следующей сделке нам все вернули)))))так что дерзайте,удачи!
Maks, кстати, почему Мортон???по л-парку работает союззастройщиков!!!
Перепутал темы)
Дом неплохой, планировка замечательная. Только вот самолеты из Шереметьево жить спокойно не дадут
Вы были в Лобне вообще хоть раз? Или просто долго думали о чем первое сообщение написать? Самолеты не мешают ничем.
К самолетам привыкаешь, сам живу в Лобне 6 лет. Их слышно когда они на взлет идут, а это бывает не часто.
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке