»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
ЖК "Нахабино-сквер" ("Истрино-парк"), г. Нахабино, Ход строительства, условия приобретения
В данной теме обсуждаем ход строительства, условия приобретения квартир, и иные вопросы, связанные с ЖК "Истрино-Парк"

Описание объекта (подробнее)                   Группа ВКонтакте

Объект компании "Союз Застройщиков"
Изменено: Андрей М - 14.08.2016 03:08:38
Ответы
Котлы да, газовые, про газовые плиты не увидел упоминаний, а вот про электрические плиты есть строка. По поводу проводки, думаю, что касаемо только для стиральной машины, остальное от щитка. Что касается приборов учёта электроэнергии и воды - радует надежда, что всё будет, как написано.
Уважаемые будущие соседи, уже вторая половина мая, если у кого есть информация по поводу решения по аккредитации объекта, если кому звонили менеджеры с предложением принести документы в банк - сообщите, дабы успеть и не опоздать. Окончание срока бронирования не за горами.
мне пока не звонили.
как что - напишу сразу
Цитата
zemze пишет:
Уважаемые будущие соседи, уже вторая половина мая, если у кого есть информация по поводу решения по аккредитации объекта, если кому звонили менеджеры с предложением принести документы в банк - сообщите, дабы успеть и не опоздать. Окончание срока бронирования не за горами.
Анна сказала, что если бронь будет подходить к концу, то ее вроде как продлят (перезаключат) по старой цене...
Здравствуйте! А кто-нибудь бронировал квартиру через ИСКА "Альянс"?
Цитата
Scoli пишет:
Здравствуйте! А кто-нибудь бронировал квартиру через ИСКА "Альянс"?
В "Молодежной стройке" сказали, что лучше с ними дело не иметь...
ребята здравствуйте, подскажите мне пожалуйста.вот зарегистрировался у Вас тут, нашел привлекательное предложение по квартире в истрино парке-нравится мне северо-запад)))участник НИС с 2009, в вопросе, касаемом ипотеки, пока не разбирался, поэтому не в курсе что, да как((подскажите как можно купить квартиру здесь??что мне для этого нужно???свидетельство пока не получал.буду премного благодарен))спасибо))
Панфил, схематично процесс приобретения квартиры отражен на пошаговой схеме. Схема разработана для объектов компании "Пересвет-Инвест", но порядок работы других застройщиков очень похож.

Если в двух словах, то от Вас потребуется свидетельство участника НИС, паспорт и документы о семейном положении. Рекомендуем подать заявку на получение скидки и регистрацию в Объединении "УНИС" до получения указанного свидетельства (обращаем внимание: регистрация на сайте не является регистрацией в Объединении).
Далее в рамках агентского договора с представителем застройщика за Вас оформят все необходимые бумаги, пригласят на сделку и впоследствии выдадут ключи от квартиры.
Привет будущие соседи ) , Кто нибудь знает , что нибудь о застройщике , (Какие объекты уже построил ?) Просто хочется посмотреть на готовые объекты ...
Привет! Уже забронировал?

официальный сайт застройщика - http://www.npsz.ru/

На сайте найдёшь все... реализованные и текущие...
Изменено: Alexman - 21.05.2013 20:23:39
А разве не ЗАО "РУССТРОЙИНВЕСТ" застройщик или это одно и тоже?
lutohin пошаговая схема сделана очень мелко и непонятно , можно ли другую картинку ?
Alexman да уже забронировал , будем надеяться на аккредитацию...
Цитата
ИгорьБ. пишет:
А разве не ЗАО "РУССТРОЙИНВЕСТ" застройщик или это одно и тоже?
ЗАО Русстройбанк - это официальный партнер, об этом у них на банере написано на въездных воротах
http://yadi.sk/d/JRn-f1O2549G6
если увеличить фото там будет видно тот самый банер  :)
Изменено: kypbma - 22.05.2013 18:13:45
Alexman что то я не нашел на сайте http://www.npsz.ru/
Наш ЖК "Истрино парк" г. Нахабино...
kypbma ну я там вижу Компанию "ИСКА "
а в этой компании "ИСКА" квартиры чуть дороже чем в "союзе засстройщиков"и бронь 40 т.р. стоит , навижу вообще никакой связи , прям запутался...
Привет соседям! Сегодня бронировал квартиру в "Союзе застройщиков". Ни какой информации по аккредитации у них нет и когда будет не известно.
http://rus-stroy-invest.ru/
PierreShishar  Привет) Но информация у них только о "Истрино парке " , а других построенных объектов видимо нет ...
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке