»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
Новый объект "Некрасовка парк"
Связь банк аккредитовал новостройку по ВИ(21июня) в Некрасовке, ездил туда все выходные. Вообщем я самый первый кто забронировал 2-ку по ВИ. Оч. понравился район(Чистый, много зелени, новые дороги, рядом с Москвой) Дома уже стоят, ключи в декабре этого года, планировки как "Мортане", МЕТРО В 1 МИНУТЕ ХОДЬБЫ (откроют в 2015 г., уже сейчас строят). уже сказали адрес: г. Москва, ул Защитников Москвы д. 23. когда начал оформлять был удивлен тем что для военных делают скидки (где то 150тыс.не то что в "Мортане"). За бронь платить не надо, квартиру держат 3 дня, чтобы я успел обратится в банк для одобрения кредита, как только обращюсь надо сообщить им и фиксируется цена и бронь действует пока не закончится сделка (за бронь платить не надо) Спросил про дополнительные доплаты, сказали 15тыс. за регистрацию и потом за 6 мес. комуналку, Короче сегодня поеду в Банк, отпишусь.  
Ответы
Позвонил застройщику, ответили, что возведение первого этажа планируется ближе к концу года, сейчас идут фундаментные работы и подводка коммуникаций. В наличии по военной ипотеке только 3-комнатные квартриры. На сайте смотрю квартиры в 5м квартале разбирают быстро. Всё-таки вероятность есть, что к моменту аккредитации однушек уже не останется. Да и цена, я так понимаю, вырастет к концу года. Товарищи, что посоветуете - другой объект искать или ждать этого?
Атакуйте Связь-банк. Они при желании могут очень быстро аккредитовать. И люди в банке адекватные идут на встречу клиету (во всяком случае мне такие попадались)
Цитата
CaptainObvilious пишет:
Позвонил застройщику, ответили, что возведение первого этажа планируется ближе к концу года, сейчас идут фундаментные работы и подводка коммуникаций. В наличии по военной ипотеке только 3-комнатные квартриры. На сайте смотрю квартиры в 5м квартале разбирают быстро. Всё-таки вероятность есть, что к моменту аккредитации однушек уже не останется. Да и цена, я так понимаю, вырастет к концу года. Товарищи, что посоветуете - другой объект искать или ждать этого?
Дело  в том, что требование РВИ 30-40% (1 этаж) застройки необходимо для аккредитации, а Связь-банк уже давно аккредитовал 5 квартал . Большой минус для участников НИС что продажи  застройщик ведет с момента закладки фундамента и котлована ( по плану строительства возведение 1 этажа начнется в октябре ), велика вероятность что пока РВИ даст одобрение все 1 и 2-ки уже будут проданы! Конечно лучше искать, может пока ищете и 1 этаж построят,  одна угловая может и останется ;)  
По последним данным от застройщика, выдача ключей в 1 и 10 корпусах 7 квартала начнется с 01 сентября 2014 года. Сразу за этими корпусами, с октября-ноября - ключи от башен и корпусов 2,9,11.
Причина - срыв ОАО "МОЭСК" заявленных сроков завершения работ по установке, монтажу, наладке трансформаторных подстанций на территории квартала №7 и прокладке питающих и распределительных кабельных линий.
Расстраиваюсь потихоньку. Отложенные на дверь и окна деньги хочется потратить.
Galyunik, мужайся! Копи дальше на отделку!
У нас тоже все планы срываются  :(  
Да уж грустно... А главное объективно в октябре не будет ни каких ключей...
Цитата
Marka0506 пишет:

объективно в октябре не будет ни каких ключей...
Не могу не согласиться, так как слишком много квартир будет передаваться. Зато уже можно будет делать ремонт со включенным отоплением, не опасаясь, что что-то где-то протечет...
Добрый день,  приобрел квартиру в 7 квартале.
Как вы думаете может поставить забор по периметру кварталов или шлагбаумы,  к открытию метро, машину будет некуда поставить.
Так же оборудовать камеру на въезд, вывести картинку на пульт консьержа. На случай скорой. Или пожарных.
Что думаете по поводу соседства с муниципальным районом через дорогу?
Каков контингент, заметил много Африканцев, и и лиц цыганской наружности.
Уважаемые соседи, т.к. я переезжаю из кожухово, прожив там 6 лет, то часто посещаю форум Кожухово онлайн, тема экологии, как я уже писала, там поднимается часто,  сейчас, в связи с решением Собянина строить промзону Руднево,  этот вопрос стоит наиболее остро и к нам имеет непосредственное отношение, если Вас волнует вопрос экологии, пожалуйста подпишите питицию  http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?p=969144#969144
razdip, тема установки шлагбаумов и прочей красоты активно обсуждалась на форуме объекта, выводы там также были сделаны о бесперспективности подобных начинаний. Соседство с мунинципальным районом - а что в этом не так? И у нас контингент будет соответствующий, поскольку многие покупали квартиры не для проживания, а для сдачи в аренду...
Кто нибудь помнит отдавали ли мы договор ЦЖЗ для регистрации ДДУ в росреестре?
Изменено: NEP - 08.07.2014 22:43:44
NEP,  отдавали оригинал и копию, заверенную сотрудником банка. Потом оригинал вернули.
Сегодня проехался вечером около стройки, по Косинскому шоссе. Смрад стоит конечно тот ещё, ощущается присутствие свалки.
Хотел ещё пообщаться относительно этажа, на котором квартира расположена будет. Забранировал себе на 17-м этаже, из доинств вид из окна и отсутствие соседей сверху, из минусов в случае поломки лифта пешком тяжело будет взобраться (хотя на 9-й пару раз ходил). Кто ещё какие мнения имеет?
CaptainObvilious, присутствие свалки "на нюх" никак не ощущается, она много лет не является действующей, заросла деревьями и кустами, и жители ближайших домов жарят там шашлыки... Однако нежалеко от этой кучи есть выход на поверхность вентиляции канализационного коллектора, как раз в районе начала дороги-змейки, там часто канализацией воняет.
В самой Некрасовке Вы можете ощущать ароматы ЛОС и, по некоторым данным, от МСЗ.

Что касается 17 этажа, плюсов и минусов тут примерно поровну, дело вкуса.
В каком корпусе забронировали?
Забронировал в 5 квартале в 5-м корпусе однушку 40 метров. Ждал, что аккредитуют с 1 по 4 корпуса, но по сообщениям от связь-банка с аккредитацией всё туманно. По закону подлости все документы были две недели назад, но не стал бронировать квартиру в доступных корпусах, на прошлой неделе произошло повышение цен примерно на 100 тысяч и я приехал бронировать...

От Молодостроя ведь нет скидок на эту стройку?
Совершенно верно, от Молодостроя скидок нет.
Повышение цен всегда происходит невовремя... :(
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке