»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
Новый объект "Некрасовка парк"
Связь банк аккредитовал новостройку по ВИ(21июня) в Некрасовке, ездил туда все выходные. Вообщем я самый первый кто забронировал 2-ку по ВИ. Оч. понравился район(Чистый, много зелени, новые дороги, рядом с Москвой) Дома уже стоят, ключи в декабре этого года, планировки как "Мортане", МЕТРО В 1 МИНУТЕ ХОДЬБЫ (откроют в 2015 г., уже сейчас строят). уже сказали адрес: г. Москва, ул Защитников Москвы д. 23. когда начал оформлять был удивлен тем что для военных делают скидки (где то 150тыс.не то что в "Мортане"). За бронь платить не надо, квартиру держат 3 дня, чтобы я успел обратится в банк для одобрения кредита, как только обращюсь надо сообщить им и фиксируется цена и бронь действует пока не закончится сделка (за бронь платить не надо) Спросил про дополнительные доплаты, сказали 15тыс. за регистрацию и потом за 6 мес. комуналку, Короче сегодня поеду в Банк, отпишусь.  
Ответы
Marka0506,поздравляю! У Вас быстро сложилось!
ДДУ пришел с регистрации, выписки нет - ждём теперь её

Открыта продажа квартир в 6 и 7 корпусах 5 квартала
Ждём новых соседей  ;)
OKazia, ну вот и Вы подобрались к финальной стадии. Поздравляю.
Пятый квартал по ценам недемократичен, да и до аккредитации еще долго.
Galyunik, спасибо!
По аккредитации гадать не стану - когда надо будет за две недели сделают
OKazia, поздравляю!

Galyunik, а Вы не занимались зависшими суммами на РВИ? У Вас должна за полгода хорошая сумма повиснуть.
И вообще такой вопрос, для того чтобы узнать размер этой суммы на РВИ надо оставить заявку с указанием регистрационного номера, а точнее последние его 10 цифр, но у нас последний символ Х, отправляла заявку так, пришел отказ, типа я неверно вбила инфу. Что вместо Х, может просто без него?
Marka0506, по зависшим суммам у меня муж писал заявление прямо в банке, когда деньги перечислял по договору, Мол, перечислить в счет погашения основного долга по КД. Это с его слов, сама участия не принимала. Еще пара недель пройдет и, думаю, можно у банка поинтересоваться результатами...
Боже! Убей всех идиотов!
Нам сказали, что выписки нет, а сами уже переслали её в банк.
Уже вчера она была в банке, узнали сегодня случайно - я решила позвонить позадавать вопросов
Теперь срочно подписываем потреб и переводим деньги!
OKazia, радуйтесь, что у Вас этот идиотизм скоро прекратится на какое-то время, как деньги переведете.
Что касается выписки, так нам наша кредитный менеджер сама звонила и сообщала. А наш менеджер в офисе продаж даже на электронные письма не отвечал...
Нам тоже из банка сами сообщили. Ну все финишная прямая.
А что касается зависшей суммы нам ничего не предложили... Будем звонить, узнавать... Спасибо за информацию.
Поделитесь тогда, пожалуйста, что Вам в банке скажут касаемо зависшей суммы.
В банке сегодня сказали топать в РВИ. Будем топать...
Я даже теперь засомневалась, а что же за заявление мой муж писал... А Вы в каком доп.офисе банка ипотеку оформляли?
Мы были в отделении на Орликовом пер., и мне сказали, что случаи когда люди пишут на получение своей суммы бывают, но редко.  
Цитата
Marka0506 пишет:

получение своей суммы
Это как? Получить же нельзя ничего, можно только в банк попросить перечислить? Ну или оставить на нокопительном счете до пенсии ;)
Ну да конечно на руки нельзя, только досрочное погашение
Ура-а-а!!! Мы перевели все свои деньги! Теперь голодранцы!!!
Муж написал заявление на перевод повисшей суммы для досрочного погашения сегодня в банке.
Теперь ждём, что дальше
С чем Вас и поздравляем! Теперь акт взаиморасчетов недели через три примерно - а дальше только ожидание ключей!
Поздравляю!
Только я не понимаю почему нам не дают написать, отпарвляют в РВИ? OKazia Вам предложил менеджер банка?
Кстати нам акт сделали меньше, чем за 2 недели.
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке