»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
ЖК "Красногорск Парк", Ход строительства, условия приобретения


В данной теме обсуждаем ход строительства, условия приобретения квартир, и иные вопросы, связанные с ЖК "Красногорск Парк"
Ответы
Вот сфоткал план застройки в офисе пересвет, немного отличается от того что тут имеется. По крайней мере оформлением
a
Цитата
а 409рр пишет:
Всем здравствуйте. Забронировал 2 в 11 корпусе по В.И очень соблазнила цена,понравилось место, но есть сомнения.куда водить детей в садик.друзья живут в Нахабино говорят у них всего два садика и туда не пробиться в опалихе только платные, а со школами еще труднее.у кого нибудь есть инфо на эту тему.
Добрый день. Я точно буду возить ребенка в митинский спд, а потом и школу. В округе меня смущает качество образовательных услуг.
Меня больше напрягает то, что до сих пор Морозов (пересвет) не может нам дать рыбу дду. И почему так затягивают со сделкой? Надо бы в выхи доехать, вообще, делать то что нибудь начали?
Открылись еще четыре корпуса монолитных. Но они в военную ипотеку не идут и на первом этаже нет своего выхода как в 10 и 11 корпусах.
21-го апреля сделка будет. Буру в 11-и корпусе двушку
Были на объекте 13.04. Положили монолитный фундамент корпусов 10 и 11. Коттеджи буду сносить. Один уже разбирают, во втором временно живут рабочие и прорабы. Строят естественно "гости". Но процесс идет и это радует. Так же обозначили место, где будет корпус 9. Стройку обнесли забором))) вот такие вести с полей!
Что то я не узнаю место :|  :|  :| .Когда я туда ездил мне показывали поле,никаких домов там не было.Охранник на кпп заверил что красногорск парк сдесь строить будут.надо ехать смотреть все заново пока сделка не заключилась.
Все тут понятно и как на плане нарисовано, так на самом деле и есть. Вот даже со спутника выложу где будут располагаться дома 10 и 11, прямо за таунхаусами, который на снимке со спутника немного выше наших корпусов, рад, что стройка идет!
Нет уважаемый Вы меня не поняли.Еще раз.....Когда я приехал посмотреть расположение дома мне показали совсем другое место.завтра поеду еще рас посмотрю.
a 409pp, так Антон Вам и показал фото со спутника, где на плане расположены те дома, которые у меня на снимке. Там же не достроенные коттеджи. Которые, как я уже говорила, будут сносить. А тауны Вы тоже не приметили при первом посещении? Ну Вы съездите, а то может не там были)))
Понимаете когда я туда ездил дали только точку на карте,сказали переедешь переезд увидишь КПП спросишь.вышел охранник и показал рукой где будет красногорск парк.Может он меня не понял или я его.но сегодня съездил посмотрел.По сути и так и так хорошо.одно не понятно красногорск парк на територии фридома или на оборот????????????????
Соответственно про охранника - когда я приезжал, я тоже сначала подходил к охране, на что мне дали ответ, типа идите в дом к прорабу (первый дом справа, там и спрашивайте,  что бы не сказать, что то не так). Так вот прораб сказал, что дома будут прямо за таунхаусами, мы посмотрели с товарищем и засомневались, что там, что то влезет, но как оказалось, будут сносить часть уже построенных домов. И не стоит доверять словам охраны))))
А про второе - Фриидом был намного раньше, чем проект Красногорск парк, соответственно, он на территории Фриидома.

А вот еще вопрос возник, к тем кто там был недавно - какое расстояние между этими двумя домами? Просто как я понял, там хотят уместить парковку между домов, и еще лужайки прилегающие к домам (ну если судить из сказанного и плана застройки). Вот и думаю, как там все это поместится?! Думаю все равно прокатиться посмотреть...
А так в понедельник 21го числа сделка будет)))
Антон, Вы раньше нас выходите на сделку. Договора доя ознакомления запросили у Морозова? Вообще, расстояние не такое уж и большое для парковки. И вообще-хреново, если она там будет (под окнами блин). Лучше уж газончик, а парковку отнести куда нить подальше.
а 409рр, фридом существует с 2007 года, поэтому красногорск парк (по логике вещей) на территории фридома.
Вчера ездил смотрел ,стройка идет полным ходом.нашел прораба он мне все очень подробно рассказал как что где будет.и у него есть генплан всего объекта и кстати сказать очень хорошая картина вырисовывается,если конечно у застройщика все получится.там и школа и детсад.по поводу растояния между домами скажем так что они совсем рядом,как там разместят парковку не известно.я в принципе доволен посещением объекта.
рискну предположить, что 4-ый этаж для того антресольный, чтобы соблюсти требуемые расстояния между домами.

согласно СНиП 2.07.01-89*, п.2.12:
Цитата
Между длинными сторонами жилых зданий высотой 2-3 этажа следует принимать расстояния (бытовые разрывы) не менее 15 м, а высотой 4 этажа - не менее 20 м, между длинными сторонами и торцами этих же зданий с окнами из жилых комнат - не менее 10 м. Указанные расстояния могут быть сокращены при соблюдении норм инсоляции и освещенности, если обеспечивается непросматриваемость жилых помещений (комнат и кухонь) из окна в окно.
Изменено: vensal - 18.04.2014 00:13:48
4-й этаж антресольный, потому что там разрешено строить не выше трехэтажного дома...
Вот тоже был на объекте, в принципе доволен и не передумал, лес, природа, хорошо...
Прямо при нас рушили дом, не знаю зачем, но ломать не строить))))
Вот фотки кому интересносно....

, с
Интересует вопрос по поводу подключения центральной канализации и центрального водоснабжения к общей городской сети. Никто не в курсе как это осуществляться будет? Такая проблема в "мортоновском путилково" всплыла.
Как знаю, тут уже есть центральная канализация и водоснабжение
Антон, можно поздравить с заключение договора?
Цитата
Caterina пишет:
Антон, можно поздравить с заключение договора?
Да, но не совсем)))) Только предварительный договор, основной будет в мае наверное сказали...
А так все хорошо прошло, только долго, пока все прочитали, ознакомились и спросили все интересующие вопросы прошло 3,5часа...))
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке