»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
ЖК "Красногорск Парк", Ход строительства, условия приобретения


В данной теме обсуждаем ход строительства, условия приобретения квартир, и иные вопросы, связанные с ЖК "Красногорск Парк"
Ответы
По красногоск парку смотрю вообще движухи нет.
Эй. Соседи! Ам жить вместе. Давайте знакомиться и дружить.
Меня начинает напрягать то, как они строят. То будут домики 84, 86, то не будут.
А еще смущает сайт. Зачем надо было менять фасад дрмов? Звоню в пересвет, говорят что будет белый. Звоню представителю на объекте, говорит что не понимает о чем речь. Вот и верь им после этого. Несогласованность действий. Потом, месяц как дома просто не строятся. На веб-камере люди ходят, но ощущение, что для массовки. Очень переживаю, что метров будет меньше. По договору они же нам стоимость срезанных метров не компенсируют. Уверенности, что будет что-то для детей, уже нет. Раньше говорили, что будет точно одно машиноместо. Теперь говорят, ставить можно вдоль дороги где угодно. У копрусов 9 и 22 вроде подземный паркинг. Это намного облегчает жизнь. Напрягает их управляющая компания. Ощущение, что ни дорожек, ни территории, ни фонарей у нас не будет. Да по поводу детской площадки уже сомневаюсь. Сказали, что УК платить не более 1000 р/месяц. Но это как раз за охрану и будет и всеееееее
Вообще, вопросов больше, чем ответов.
Может конечно я так стала пессимистично относится, может кто развеет мои опасения))))
Лююююди! Есть кто будет жить (именно жить) в красногорск парке? У нас 10 корпус
Caterina, мы тоже будем жить в Красногорск парке, в 9м.
Насчет того, что движухи никакой нет - это точно. Но насколько я поняла, сейчас все работы проводятся на 22м корпусе, где недавно был только фундамент, а сдавать они планируют его одновременно в остальными.
Возможно, когда с ним закончат - перейдут к следующему этапу работ в других корпусах (но это я так себя успокаиваю). У нас знакомая регулярно звонит в Пересвет, и ей говорят - не волнуйтесь, все по плану)). Вроде 84 и 86 они строят, но продавать в них квартиры не будут, тк на них есть оптовый покупатель. У нас в договоре (мы не участники НИС) указано, что возвращают стоимость метров, если площадь будет меньше более чем на 2% (но только за те метры, которые сверх 2%).
Меня тоже смущает, что никакой информации относительно УК нет. Насчет дорожек и фонарей не волнуйтесь - без них дом просто не примут.
Привет, будущим соседям! Мы тоже из 9-го.
Здорово, что я здесь не одна! Нас уже трое! Народ, подтягивайтесь)))
Kolpaca, Darkaim, будем знакомы. Катя
Kolpaca, я тоже тем же себя тешу, что перекинулись на строительство 22 корпуса.
А в 9 корпусе действительно паркинг есть? Вас не смутило, что продажа по военной ипотеки есть, типа будет военного городка?)))))) Мы то по нис приобрели. Просто друзьям понравился этот объект, хотели с нами брать, а потом передумали именно по этой причине.  
Caterina, будем знакомы, Роман
А почему военный городок это плохо? Не самый худший контингент имхо : ) Тем более на территории закрытого поселка.
Из основных минусов я считаю самое главное это отсутствие инфраструктуры вокруг поселка и станции, с другой стороны на любой электричке можно доехать до крупных ТЦ за 15-20 мин.
И еще весьма сомнительно, что успеют все доделать до янв 2015 года.  
Изменено: Darkaim - 14.09.2014 18:12:34
Kolpaca, Полностью соглашусь, что соседствовать с военными не плохо))) мы с мужем очень рады, что нашли такой вариант. Направление - Рига шикарное. Очень надеемся, что сделают выезд на эту самую ригу. А лично я верю, что все же легкое метро проложат. Хоть сами красногорцы говорят, что это все сказки, лет 15 обещают проложить.
Вообще, строить конечно начали с большим энтузиазмом нежели сейчас.
Катерина, Роман, приятно познакомиться - Женя)
Мы рассматривали только Рижское направление из-за привязки к работе, и конечно нас привлекла близость к станции и малоэтажная застройка (это вам не Павшинская пойма).
Кроме того объекты с военной ипотекой привлекательны для участников  ДДУ, тк  они дополнительно проходят проверку в Росвоенипотеке, и соответственно риски меньше.
А военный городок, на мой взгляд, наоборот большой плюс))

Екатерина, насчет подземного паркинга в 9м ничего сказать не могу - от Вас впервые о нем услышала. Отсутствие инфраструктуры пугает, но не остановило) Думаю, банальные продуктовые магазины там со временем появятся. А вот детские площадки никто не обещал, и наверно пора озадачиться по этому поводу. Вообще, мне рекомендовали все вопросы решать еще на стадии строительства, и как можно сильнее показывать застройщику свою заинтересованность. Не знаю, насколько это работает...
А зачем легкое метро, если там до тушинской ровно 18 мин на любой электричке? А станция сами знаете - вообще благодать 3 мин и ты там.
Darkaim, у метро нет перерывов)
Женя, вот и мне кажется, что купить и просто ждать сдачи дома мало. Мне представитель на объекте сказал про паркинг подземный и про площадку детскую между домами. Детская инфраструктура нам актуально. Ребенок годовалый растет и площадки - это наше всеее))) тот же представитель сказал, что магазин уже есть якобы, возле охраны. Но я так глянула и ничего подобного не увидела. Или площадь там для этого магазина.
В октябре наведаемся опять на объект. Посмотрим и послушаем что ответят на те же сами вопросы в этот раз)
Роман, электрички на станции аникеевка не все останавливаются. Даже я бы сказала, что меньшая часть делает остановку. Женя правильно сказала, метро регулярнее и стабильней ездит.
Катерина, смотрю расписание - через каждые 10 мин электрички - думаю этого вполне часто.
Всем привет я из11 корпуса.ребят я не пойму почему вы против военных?....?.???!лучше с военными чем с таджиками......
а 409pp, вроде не против никто, все только за).

Ни у кого новостей по объекту нет?
Есть предложение переместиться для дальнейшего общения в ВК, я создал группу. (так проще)

https://vk.com/krasnogorskpark
Последние фотки тоже там https://vk.com/krasnogorskpark
Очень хорошая идея. Пошла по ссылке)) и есть маленькая не поиятная новость по объекту. В группе сейчас напишу
Я не оригинальна. Тоже про рабочую силу хотела доложить(((
Ездили смотреть "Красногорск Парк" от застройщика Пересвет Инвест. Комплекс очень понравился, доехали быстро, цены тоже отличные. Из особенностей понравился выбор квартир - однушки, например, есть и 33 квадрата, и 45, и 55, например, от 2,7 до 4 млн, и так же двушки - есть крошечные около 45 квадратов, а есть 75 большие. Очень разумный подход, у покупателей есть выбор довольно приличный по метражу и планировкам, поэтому понравилось.
Меня подкупило то, что район построен в европейском стиле. Правда поначалу были проблемы со старым застройщиком, очень рад, что все утряслось. Квартира куплена несколько месяцев назад, и даже за это время район сильно изменился. Квартира моя меня полностью устраивает и по метражу и по виду из окна
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке