»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
ЖК "Красногорск Парк", Ход строительства, условия приобретения


В данной теме обсуждаем ход строительства, условия приобретения квартир, и иные вопросы, связанные с ЖК "Красногорск Парк"
Ответы
Кто сказал, что новые корпуса нельзя покупать по военной ипотеке? МОЖНО
Цитата
Caterina пишет:
Кто сказал, что новые корпуса нельзя покупать по военной ипотеке? МОЖНО
Когда я писал это - нельзя было брать в военную ипотеку!
Наверное не разлетаются как горячие пирожки))) мы тоже сегодня заключили предварительный.
Цитата
Caterina пишет:
Наверное не разлетаются как горячие пирожки))) мы тоже сегодня заключили предварительный.
Мои поздравления!
Доброго времени суток коллеги! Вот заинтересовался данным проектом, кто-нибудь покупал двух-комнатную квартиру с мансардой, какой метраж, сколько обошлась? По военной ипотеке если брать, сколько своих средств, хотя бы примерно добавлять нужно будет? Подскажите, если в курсе, возможно в будущем будем соседями :D
Цитата
amien8 пишет:
Доброго времени суток коллеги! Вот заинтересовался данным проектом, кто-нибудь покупал двух-комнатную квартиру с мансардой , какой метраж, сколько обошлась? По военной ипотеке если брать, сколько своих средств, хотя бы примерно добавлять нужно будет? Подскажите, если в курсе, возможно в будущем будем соседями
я брал двушку обычную в 11 корпусе, добавлять пришлось 800к, это из расчета, что я в ипотеке уже почти 4-й год. Ну а так сами считайте, цены известны то и сколько у вас на счете тоже не сложно посчитать. Высота потолков антресолью ( а не с мансардой) 2 метра - как раз из-за это это и антресоль, а платить получается как за обычный квадратный метр....интересно, прикольно, но по мне так лучше в одном уровне, потому что лестница занимает метраж и потолки ниже во втором уровне
Цитата
Anton_23rus пишет:
Цитата
amien8 пишет:
Доброго времени суток коллеги! Вот заинтересовался данным проектом, кто-нибудь покупал двух-комнатную квартиру с мансардой , какой метраж, сколько обошлась? По военной ипотеке если брать, сколько своих средств, хотя бы примерно добавлять нужно будет? Подскажите, если в курсе, возможно в будущем будем соседями
я брал двушку обычную в 11 корпусе, добавлять пришлось 800к, это из расчета, что я в ипотеке уже почти 4-й год. Ну а так сами считайте, цены известны то и сколько у вас на счете тоже не сложно посчитать. Высота потолков антресолью ( а не с мансардой) 2 метра - как раз из-за это это и антресоль, а платить получается как за обычный квадратный метр....интересно, прикольно, но по мне так лучше в одном уровне, потому что лестница занимает метраж и потолки ниже во втором уровне
Спасибо за информацию, в понедельник буду с ними связываться и узнавать.
Изменено: amien8 - 10.05.2014 00:44:53
Да не за что, а так мне вот допустим по транспортной доступности очень понравилось, 3-5 минут до электрички, лес, природа, да и стоянка всегда будет, потому что мало этажей, плюс охраняемая территория, ну по мне так хорошее место и за доступную цену
Цитата
Anton_23rus пишет:
Да не за что, а так мне вот допустим по транспортной доступности очень понравилось, 3-5 минут до электрички, лес, природа, да и стоянка всегда будет, потому что мало этажей, плюс охраняемая территория, ну по мне так хорошее место и за доступную цену
Согласен со всем вышеперечисленным, плюсов очень много!
Всем привет!
Через месяц должен получить свидетельство, склоняюсь к этому варианту. Есть какие-нибудь новости по этому объекту? Как идет стройка, какие предвидятся сложности?
Ну вот прогресс с 31 мая по 5 июня:


У них вебка с недавних пор есть.
И вот кста новая схема территории.
Цитата
Darkaim пишет:
Всем привет!
Через месяц должен получить свидетельство, склоняюсь к этому варианту. Есть какие-нибудь новости по этому объекту? Как идет стройка, какие предвидятся сложности?
Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,РАССКАЖИТЕ КАК СЕЙЧАС ВСЕ ПРОХОДИТ?
Цитата
nastya пишет:
Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ,РАССКАЖИТЕ КАК СЕЙЧАС ВСЕ ПРОХОДИТ?
так же, как и раньше :D
Квартир в продаже мало осталось. Боюсь через месяц, когда получу свидетельство, все однушки будут распроданы. Так что если только ждать продаж новых домов на этом объекте.
Привет! У меня есть такой вопрос как объяснить то, что один и тот же Генплан предполагает продажу квартир в "Красноогрск Парке" и во Free DoM" (ЭТО ЕЩЕ ПОНЯТНО!-они на общей территории), но и там и там есть номера домов 9.10.11..., и там и там выложена проектная декларация (Разная).
То есть , например, дом под  11 (он на генплане один) имеет 2 проектные декларации и продается и в "КП" и во "FD" - так что ли? Это что небрежность или я чего-то не понимаю?
И второе, может кто-нибудь знает почему не проводилась гос. экспертиза проектной декларации?
Сама заключила агентский договор..
А в пересвете что отвечают на эти вопросы?
Привет соседям у будущим соседям....оформил по В.И. двушку в 11 корпусе.сделка прошла нормально испугало одно......они с самого начала выставляли картинки с домами коричнего цвета а теперь дом белый,и судя по фото дома будут выглядеть совсем по другому, пугает то что в договоре есть пункт что застройщик может изменить метраж квартиры  :o   без выплат или доплат.,,,,,если они сейчас начали что то менять дом еще не достроин ,что же будет дальше?!!???? :o  :o  :o
Привет!
Я тоже сейчас оформляю двушку в 9 корпусе по ВИ. На той неделе был в поселке - стройка идет, копошатся постоянно. Порадовало расстояние до станции - 3-5 мин пешком, при этом есть отгородка лесополосой и забором. Электрички каждые 10 минут, до м. Тушинской ехать 18 минут. Сам поселок окружен лесом. Из минусов, которые можно найти на данном этапе: не планируется детского сада, на машине ездить через волоколамку по пробкам или через Нахабино и ригу.
По поводу ваших замечаний: дом белого цвета на сайте - это просто картинка, я задавал этот вопрос. Внешняя отделка планируется в стиле таунхаусов, где расположен офис продаж на объекте. Что касается изменений в метраже - да есть такая практика, у меня коллеги, которые уже получали квартиры в новостройках по ВИ часто не досчитывались 1-2 м., и не придерешься, ведь в договоре этот пункт описан.
Но, с другой стороны, не менее часто встречаются ситуации, когда за эти же пару метров жилплощади приходится доплачивать... У людей, взявших обычную ипотеку, перерасчеты после сдачи дома предусмотрены.
RUS, Вам актуальную информацию и все документы могут показать в офисе компании Пересвет-Инвест. Пока еще меняются окончательно проектные декларации по другим корпусам которые будут строиться. Связано это с тем, что изначально там планировали строить таунхаусы, потом концепцию микрорайона поменяли.

Darkaim, В августе появится информация о других корпусах, которые будут реализовываться по программе Военная ипотека, так что квартиры вероятнее всего в наличии будут.  
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке