»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
Нахабино ЖК "Палитра", Объект компании "Пересвет-Инвест"
Подскажите, что слышно по ЖК "Палитра" 4 корпус!? информация была, что в середине октября начнется предварительная продажа. до сих пор тишина.....
Ответы
забронировал, но только трёшку. 74,8 м. много этажей не было. по 2-шкам наверное проще
Мне сегодня по смс тоже инфа пришла, что начались продажи... Наконец-то дождались)) Но мы к счастью не так долго ждали как другие... мы в конце августа получили сертификат. Думали на счет других вариантов, но сами живем в Красногорске и муж в центре Москвы работает, так что куда то далеко уезжать не вариант нам было... Правда пока не знаем что за квартиры там будут, по какой цене... нам двушка нужна! Завтра буду звонить, что узнаю интересного, отпишусь))
Изменено: Тася Рыженькая - 07.08.2016 11:37:29
Цитата
sash153 пишет:
забронировал, но только трёшку. 74,8 м. много этажей не было. по 2-шкам наверное проще
так пока только бронь? продажи начались или нет? Договор ДДУ уже можно заключить наконец или все еще никак?
Старт продаж будет официально по объекту после 25.10.2013, договора вероятнее всего начнут заключать после 30.10.2013. Сейчас до официального старта продаж в Объединении можно забронировать квартиру.
Сегодня забронировала двушку, во второй секции, 57,4 кв. Еле дозвонилась до Молодежки... Сложно выбирать "кота в мешке", когда реально нет возможности помотреть расположение квартиры... Времени на раздумья не было, квартиры по брони как горячие пирожки разлетаются! Надеюсь не разочаруемся когда во очию увидим свое жилье))
Поздравляю тех, кто дождался! =) я ждал год и не осилил в итоге, ушел на вторичку. Совет тем, кто будет принимать квартиры при подписании договора передачи ключей и тд.:
1. проверяйте окна!!! чтобы стояли без перекосов, стекла были не треснутыми и из под них не дули сквозняки, зима на носу, кто заморочится ремонтом намучаются со сквозняками. а еще в наличии должны быть подоконники.в том числе и на балконную дверь.
2. проверяйте чтобы трубы отопления не текли нигде, и чтобы сверху/снизу не было мокрых потеков (протечка может быть у соседей, когда напор дают и вышибает).
3. наличие всех пломб на счетчиках.
4. в санузле вентиле на квартиру должны нормально закрываться и не капать.
5. вентиляционные короба/воздуховоды должны быть возведены, или при их наличии должна быть пробита дырка вентиляции.
6. входная дверь, без перекосов и замки чтобы закрывались приемлемо.
Всем удачи.
Александр, спасибо большое за советы! Надеюсь, что все будет хоккей)) Хотя, как обычно бывает, какой-нть маленький, но косячОк найдется))
Тася Рыженькая , в этой теме, кажется, в начале писал с чем столкнулся мой брат, у него двушка в палитре во втором корпусе, если интересно почитайте, мои рекомендации это фактически выжимка из тех сообщений
на сайте молодёжной строки появился план посадки дома. И правильно выстроили планировки по секциями.
P.S. 16 октября было наоборот.
Изменено: sash153 - 24.10.2013 00:12:51
План посадки дома я вижу, он на днях появился... А планировка по секциям вроде уже давно! Я по такой планировке квартиру и бронировала, еще в пятницу... Или может я ошибаюсь и чего-то не вижу???
Изменено: Тася Рыженькая - 24.10.2013 10:47:47
Свежие картинки))
Народ!Кто нить подписал окончательный договор??
Мы подписали предварительный и основной. Предварительный уже на руки получили, основной еще не отдали. Мы уже перевели собственные средства. Теперь после НГ будем встречаться с Пересветом и наверное будем завершать сделку.
Изменено: Тася Рыженькая - 23.12.2013 19:12:40
26 декабря 16:40
Изменено: kiryxa_s-t - 30.12.2013 13:34:28
Раз представители Пересвета не балуют нас свежими фото со стройки ЖК Палитра, выкину парочку(сделаны седня утром)...сорри за качество.
Кстати, в первом корпусе на первом этаже открылся магазин "Продукты" и скоро открытие магазина "все для ремонта"))
Народа на стройке много...остеклили дом полностью, доделывают ограждения на "панорамных" балконах и лоджиях.
Спасибо за фотки)) Все времени нет доехать и посмотреть как идет строительство))
После звонка в Пересвет и разговора с менеджером по рекламе,они (Пересвет) наконец-то обновили фотки строительства 4 корп. http://peresvet.ru/geo/voennaya_ipoteka/tekushie/jiloy_mikrorayon_v_nahabino­/dinamika_stroyki13697347451394610518/
Началось остекление балконов и лоджий))
Изменено: kiryxa_s-t - 12.03.2014 18:24:30
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке