»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
Нахабино ЖК "Палитра", Объект компании "Пересвет-Инвест"
Подскажите, что слышно по ЖК "Палитра" 4 корпус!? информация была, что в середине октября начнется предварительная продажа. до сих пор тишина.....
Ответы
г-н Лутохин, приветствую Вас и всю команду Молодостроя!) вот смотрю очередной раз цены на квартиры и метраж: цены изменились или я ошибся?))) так часто смотрел, что сейчас показалось, что изменились цены. поправьте меня, если ошибся) и буду признателен, если Вы владеете свежей информацией) спасибо!
П.С. очень порадовало, что команда "М" переживает за нас - участников. В конце года приятный голос девушки по телефону напомнил мне, что надо бы поменять свидетельство, а то сроки откладываются продаж) я конечно сделал это раньше, но было приятно)
Цитата
faric rp пишет:
добрый день, подскажите кто что слышал по корпусу 3, када вводят в эксплуатацию. а тож уже раздражать начинают  8)  пересветчики, общаться с ними неохота!
Сроки ввода в эксплуатацию, по моей информации, перенесены на первый квартал 2013 года. Будет что-либо конкретное обязательно отпишусь.
Цитата
mck1922 пишет:
г-н Лутохин, приветствую Вас и всю команду Молодостроя!) вот смотрю очередной раз цены на квартиры и метраж: цены изменились или я ошибся?)))
Зачем же так официально (г-н), прям неудобно... у нас здесь все свои  ;) . Цены ориентировочные и не обновлял я их на сайте уже месяц-полтора точно. Пока свежее информации нет.
Всем доброго времени суток!Может кто то слышал про старт продаж в корпусе № 4 Палитра? сроки постоянно переносили, слухи уже на счет марта ходят, свидетельство правда до 1 мая, но что то как то тревожно становится, свидетельство переподписывать новое- целая история.
Старт продаж, действительно, ожидается в марте. Как только появится более точная информация - сообщим.
Цитата
Maks пишет:
свидетельство переподписывать новое- целая история.
Здесь много таких, кто  не один раз переподписывал, ничего страшного в этом нет! ;)
Звонил в пересвет, по 4 корпусу палитры ориентируют на конец февраля-начало марта, что в офисе, что представитель на объекте. фундамент стоит, набирает прочность, как мне сказали, других изменений пока нет, мимо гуляю с собакой проверяю постоянно.
AlexKor ты там живешь? расскажи как сам поселок? сколько до электричке топать? и реально из нахабино до МСК на маршрутке ездить? там наверно пробки. я когда туда ехал стоял во всех пробках...
mck1922, живу тут уже 28 лет =) палитру вижу из окна, 400-500 метров. Хороший поселок. до станции от новостроек палитры по прямой через 3 двора 5-7 минут хотьбы, рядом уже есть магазины дикси, копеечка, пятерочка, паркимахерская, аптека, детское дошкольное учереждение и музыкальная школа, школа одна рядом со станцией, другая минут 10-15 хотьбы. возле станции торговый центр, спорт бар, рынок.
электричкой до тушино 25 минут, Ленинградская (войковская) 35 минут, дмитовская 45 минут, рижская 55минут езды. останавливаются и идут до нахабино все электрики. маршрутки от станции за железкой в среднем раз в 30-40 минут до тушино, либо до красногорска, а там снова маршрутка до тушино, но волоколамка стоит утром часов с 7.30 от опалихи. есть еще истринский и волоколамские автобусы, но от станции до них на волоколамку топать 800метров, а тропинку по зиме часто засыпают когда снег чистят. раньше новорижское шоссе спасало, там до мкада и на мякинино либо в центр кому как удобно, но с реконструкцией тоже битком сейчас, а выезд на ригу еще через элитные таунхаусы идет и оттуда тоже народ в москву едет.
Изменено: AlexKor - 17.01.2013 20:28:39(забыл написать, поликлиника тоже недалеко от домов, на полпути между палитрой и станцией =))
В жилом комплексе «Палитра» началось строительство 4 корпуса. В настоящее время строительные работы ведутся на уровне котлована, завершена заливка фундаментной плиты.

Жилой комплекс «Палитра» – проект комплексной застройки с собственной полноценной инфраструктурой. Всего в ЖК шесть 2-секционных 17-этажных монолитно-кирпичных домов. Общая площадь объекта – 107 873,9 кв. м.

Первый и второй корпус ЖК «Палитра» введены в эксплуатацию. Третий корпус полностью возведен, ведутся внутренние отделочные работы.

Первые этажи ЖК «Палитра» отведены под коммерческие помещения. В первом корпусе планируется открыть аптечный пункт, площадью 127 кв.м. В третьем корпусе разместится детский спортивный клуб.

Строительство жилого комплекса ведется в экологически чистом Красногорском районе Северо-Западного направления Подмосковья в Нахабино, ул. Панфилова. ЖК «Палитра» окружен лесными массивами, окна выходят на Опалиховский лесопарк.

Ссылка (отредактировано модератором)
на сайте Пересвета обновилась проектная декларация (от 28 декабря 2012 г., была от 1 ноября). Метраж квартир не изменился в сторону уменьшения.... печально...
http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=3947
эх.... прям чего-то уныло стало....

с сайта пересвета
Вопрос: Здравствуйте!Какая ситуация сейчас с 4 корпусом ЖК Палитра?Будет ли изменен метраж квартир и продлено ли вообще разрешение на строительство(нынешнее до 30.12.12)

Ответ:
На сегодняшний день разрешение на строительство есть, срок его действия ещё не закончен. Продление планируется в рабочем режиме. Кор.4 находится в процессе строительства. К концу декабря будет завершен «нулевой» цикл. Планируется изменение метража в меньшую сторону. Подробная информация будет в феврале-марте 2013 г.
Цитата
AlexKor пишет:
mck1922, живу тут уже 28 лет =) палитру вижу из окна, 400-500 метров. Хороший поселок. до станции от новостроек палитры по прямой через 3 двора 5-7 минут хотьбы, рядом уже есть магазины дикси, копеечка, пятерочка, паркимахерская, аптека, детское дошкольное учереждение и музыкальная школа, школа одна рядом со станцией, другая минут 10-15 хотьбы. возле станции торговый центр, спорт бар, рынок.
электричкой до тушино 25 минут, Ленинградская (войковская) 35 минут, дмитовская 45 минут, рижская 55минут езды. останавливаются и идут до нахабино все электрики. маршрутки от станции за железкой в среднем раз в 30-40 минут до тушино, либо до красногорска, а там снова маршрутка до тушино, но волоколамка стоит утром часов с 7.30 от опалихи. есть еще истринский и волоколамские автобусы, но от станции до них на волоколамку топать 800метров, а тропинку по зиме часто засыпают когда снег чистят. раньше новорижское шоссе спасало, там до мкада и на мякинино либо в центр кому как удобно, но с реконструкцией тоже битком сейчас, а выезд на ригу еще через элитные таунхаусы идет и оттуда тоже народ в москву едет.
спасибо за подробную информацию))))
Цитата
mck1922 пишет:
на сайте Пересвета обновилась проектная декларация (от 28 декабря 2012 г., была от 1 ноября). Метраж квартир не изменился в сторону уменьшения.... печально...
будут ли какие-то комментарии от администраторов)))? господин Лутохин)
Комментарий тот же: по информации, полученной в компании "Пересвет-Инвест" площади пересматриваются в меньшую сторону. К сожалению, не отследил, что поменялось в новой декларации... но не метраж, как Вы правильно заметили...   :)
В Пересвете "новая" фотография хода строительства
По основанию кажется, что размеры дома те же... Интересно как они собираются площадь уменьшать?  
Цитата
Alexman пишет:
В Пересвете "новая" фотография хода строительства
давно уже там весит данное фото)))) но у меня оно без котлована отображается... странно. а Вы скинули с котлованом.
Изменено: mck1922 - 04.02.2013 23:21:42
Цитата
Alexman пишет:
По основанию кажется, что размеры дома те же... Интересно как они собираются площадь уменьшать?
будем ждать информации. конец февраля близится)
Как бы конец февраля не стал концом ожидания в худшую сторону... Уже вроде бы настроился на трешку, а если квадраты не поменяются, то будет совсем печально.
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке