»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
Новостройка, Мортон град Путилково, обсуждаем мортон град, все достоинства и недостатки да и просто информацию насчет новостройки.
Ура ура ура появилась ещё одна новостройка от Мортона. Кто нибудь что то узнавал?
Ответы
Цитата
mck1922 пишет:
и какая информация по "начинке" квартиры у Мортона? такая же пустота и без стен как у Пересвета? не могу инфу найти.
Ездил смотреть квартиру, стены будут, это всё таки не монолитбетон, а панельные дома! в ванной будет сама ванная и полотенцесушитель, на полу кафель, на стенах пластиковые панели! В комнате и на кухне будет проводка, розетки и выключатели!
Там рядом с Путилково находится красногорская птицефабрика.Как думаете летом куриным помётом не сильно будет зловонить? Ктому же цементный завод тоже не совсем хорошее соседство для лёгких
насколько я понимаю птицефабрика там уже не функционирует. а так я частенько ездил раньше, никогда особых запахов не замечал.
Цитата
ziz9 пишет:
Там рядом с Путилково находится красногорская птицефабрика.Как думаете летом куриным помётом не сильно будет зловонить? Ктому же цементный завод тоже не совсем хорошее соседство для лёгких
Цементный завод планируют закрыть, когда будут вводить все дома в эксплуатацию! Птицефабрикой не пахнет, живу в Северном Тушино частенько бываю, она практически не работает! Когда всё построют наверняка сделают остановку для автобуса!
Единственное купил квартиру до заключения договора с Мортоном :( , так что скидки не получил
Цитата
Udo пишет:
Цитата
ziz9 пишет:
Там рядом с Путилково находится красногорская птицефабрика.Как думаете летом куриным помётом не сильно будет зловонить? Ктому же цементный завод тоже не совсем хорошее соседство для лёгких
Цементный завод планируют закрыть, когда будут вводить все дома в эксплуатацию! Птицефабрикой не пахнет, живу в Северном Тушино частенько бываю, она практически не работает! Когда всё построют наверняка сделают остановку для автобуса!
Это кто ж Вам завод закроет?Откуда у Вас такая информация?
Своим ходом до Путилково можно добраться ещё на 22 автобусе от метро Волоколамская.Но ходит он редко
Описание объекта (подробнее)

Объект ГК "Мортон"

Скидки военнослужащим-участникам Объединения!

Подать заявку на участие в Объединении "Молодострой" и приобретение квартиры на специальных условиях (подробнее).

Получение военнослужащими-участниками Объединения скидки на объекты ГК «Мортон»
1. Обращение (заявка/звонок) в Объединение военнослужащих «Молодострой»
Рекомендуется, в том числе обращаться в Объединение до получения свидетельства участника программы «Военная ипотека»
2. После подтверждения военнослужащему Объединением заявки обращение к застройщику для приобретения квартиры
Основанием для получения скидки является зарегистрированная в Объединении военнослужащих «Молодострой» заявка.

Для развития проекта просьба передать коллегам и сослуживцам!
А что говорят про управляющую компанию в будущем? В "Катюшках" там такие цены за ЖКХ были, что аж в новости попали. Тут никто ничего не слышал?
Цитата
Freeriderx пишет:
А что говорят про управляющую компанию в будущем? В "Катюшках" там такие цены за ЖКХ были, что аж в новости попали. Тут никто ничего не слышал?
Про управляющую компанию не знаю! а про ЖБИ застройщик говорил, что его закроют
Цитата
Freeriderx пишет:
А что говорят про управляющую компанию в будущем? В "Катюшках" там такие цены за ЖКХ были, что аж в новости попали. Тут никто ничего не слышал?
Могут ещё попросить внести квартплату за 6 месяцев вперёд. 6 на 4500 примерно.если однушка. получается 27000 руб. Вынь и полож
А за 26 месяцев не могут попросить ... ?!!! Не говорите глупостей!!!
Цитата
didinkoff пишет:
А за 26 месяцев не могут попросить ... ?!!! Не говорите глупостей!!!
Меня тоже предупредили, о тот что нужно будет за полгода заплатить комуналку и это не глупости!
Слышал.что управляющая комнания будет мортоновская.А это значит цены за жкх будут большие.Народ жаловался
Цитата
ziz9 пишет:
Слышал.что управляющая комнания будет мортоновская.А это значит цены за жкх будут большие.Народ жаловался
Откуда такие сведения, что управляющая компания от Мортона будет? где можно посмотреть жалобы?
Судя по опыту Катюшек, вполне возможно, что и так.
А почти на всех Мортоновских объектах.остаётся УК Мортона.Солнцево.Видное.Бутово и т.д
Тут недавно огорчился. Молодежная стройка сказала что я не попадаю под скидку из-за того что засветился в Мортон до обращения в молодострой (( я и не помню как и когда к ним обращался. Я видимо в тот момент обзванивал всех застройщиков. А так я уже забронировал квартиру и жду когда придёт из зенита одобрение на ипотеку.  Бронь к сожалению платная и не фиксирует цену на квартиру. Сьездил на обьект посмотрел как там все будет. Стройка конечно масштабная. И ещё при заключении договора действительно оговаривается что нужно будет за коммуналку за 6 месяцев вперёд оплатить. Но конечно эта плата будет не полной ведь за воду и энергию не надо будет платить.
Цитата
spaun11 пишет:
Тут недавно огорчился. Молодежная стройка сказала что я не попадаю под скидку из-за того что засветился в Мортон до обращения в молодострой (( я и не помню как и когда к ним обращался. Я видимо в тот момент обзванивал всех застройщиков. А так я уже забронировал квартиру и жду когда придёт из зенита одобрение на ипотеку. Бронь к сожалению платная и не фиксирует цену на квартиру. Сьездил на обьект посмотрел как там все будет. Стройка конечно масштабная. И ещё при заключении договора действительно оговаривается что нужно будет за коммуналку за 6 месяцев вперёд оплатить. Но конечно эта плата будет не полной ведь за воду и энергию не надо будет платить.
Да стройка громадная и делается быстро! Не подскажете какие сейчас цены на квартиры? В каком Вы корпусе берёте, сколько комнат ?
Изменено: Udo - 27.05.2013 09:56:20
Цитата
spaun11 пишет:
Тут недавно огорчился. Молодежная стройка сказала что я не попадаю под скидку из-за того что засветился в Мортон до обращения в молодострой (( я и не помню как и когда к ним обращался. Я видимо в тот момент обзванивал всех застройщиков. А так я уже забронировал квартиру и жду когда придёт из зенита одобрение на ипотеку. Бронь к сожалению платная и не фиксирует цену на квартиру. Сьездил на обьект посмотрел как там все будет. Стройка конечно масштабная. И ещё при заключении договора действительно оговаривается что нужно будет за коммуналку за 6 месяцев вперёд оплатить. Но конечно эта плата будет не полной ведь за воду и энергию не надо будет платить.
Подскажите.Там остановку общественного транспорта рядом с объектом ещё не сделали?
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке