»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
Новостройка, Мортон град Путилково, обсуждаем мортон град, все достоинства и недостатки да и просто информацию насчет новостройки.
Ура ура ура появилась ещё одна новостройка от Мортона. Кто нибудь что то узнавал?
Ответы
Цитата
Udo пишет:
Цитата
spaun11 пишет:
Тут недавно огорчился. Молодежная стройка сказала что я не попадаю под скидку из-за того что засветился в Мортон до обращения в молодострой (( я и не помню как и когда к ним обращался. Я видимо в тот момент обзванивал всех застройщиков. А так я уже забронировал квартиру и жду когда придёт из зенита одобрение на ипотеку. Бронь к сожалению платная и не фиксирует цену на квартиру. Сьездил на обьект посмотрел как там все будет. Стройка конечно масштабная. И ещё при заключении договора действительно оговаривается что нужно будет за коммуналку за 6 месяцев вперёд оплатить. Но конечно эта плата будет не полной ведь за воду и энергию не надо будет платить.
Да стройка громадная и делается быстро! Не подскажете какие сейчас цены на квартиры? В каком Вы корпусе берёте, сколько комнат ?
Я забронировал в 32 корпусе двушку. А цены разные, все зависит от корпуса и они стремительно растут :-)  а так все цены на сайте мортонград Путилково. Девушки от 4500000 до 5200000 стоят.
Цитата
ziz9 пишет:
Цитата
spaun11 пишет:
Тут недавно огорчился. Молодежная стройка сказала что я не попадаю под скидку из-за того что засветился в Мортон до обращения в молодострой (( я и не помню как и когда к ним обращался. Я видимо в тот момент обзванивал всех застройщиков. А так я уже забронировал квартиру и жду когда придёт из зенита одобрение на ипотеку. Бронь к сожалению платная и не фиксирует цену на квартиру. Сьездил на обьект посмотрел как там все будет. Стройка конечно масштабная. И ещё при заключении договора действительно оговаривается что нужно будет за коммуналку за 6 месяцев вперёд оплатить. Но конечно эта плата будет не полной ведь за воду и энергию не надо будет платить.
Подскажите.Там остановку общественного транспорта рядом с объектом ещё не сделали?
Я на машине туда ездил. Но остановок я не видел там рядом. Но думаю наши бизнесмены не упустят возможность в будущем подзаработать частным извозом на маршрутных такси ))
Цитата
ziz9 пишет:
Подскажите.Там остановку общественного транспорта рядом с объектом ещё не сделали?
Остановки общественного транспорта нету пока, но как только запустят в эксплуатацию маршрутки наверняка будут ходить и до Планерной и до Митино! Замерил расстояние на машине от стройки до Химок получилось 800м
Только тротуаров на путилковском шоссе нет что бы дойти до остановки автобуса в городе Химки. Я думаю  где-то такое же расстояние до остановки возле птицефабрики. Я думаю что к моменту ввода домов не будет проблем с транспортом.
интересно много народу там берет квартиры. Устроить бы перекличку будущих жителей. :)

Сама беру двушку в 37 корпусе 3 секция
Цитата
step_kate пишет:
интересно много народу там берет квартиры. Устроить бы перекличку будущих жителей.  :)  

Сама беру двушку в 37 корпусе 3 секция
Надо создать в форуме домов своё обсуждение. Я создал новую тему в форуме домов, присоединяйтесь
Изменено: Udo - 31.05.2013 23:43:47
Цитата
step_kate пишет:
интересно много народу там берет квартиры. Устроить бы перекличку будущих жителей.  :)  

Сама беру двушку в 37 корпусе 3 секция
Так 37 корпус ещё не продают, как вы можете ее покупать?!
spaun11 , почему же продают! 37 корпус 3 секция и 38 корпус 5 секция. Причем добавили где то их недели 2 назад.
Очень странно потому что даже на сайте Мортон нельзя выбрать эти корпуса. Ну ладно это наоборот к лучшему чем больше домов тем жить веселее будет :-)
spaun11 , как нельзя???? на сайте мортона корпуса открываются!!! Тип дома копэ-парус. 38 корпус побыстрее строится, 37 помедленнее судя по фоткам
Цитата
step_kate пишет:
spaun11 , почему же продают! 37 корпус 3 секция и 38 корпус 5 секция. Причем добавили где то их недели 2 назад.
Подскажите пожалуйста. И по ВИ в этих корпусах начали квартиры продавать?
Цитата
spaun11 пишет:
Только тротуаров на путилковском шоссе нет что бы дойти до остановки автобуса в городе Химки. Я думаю где-то такое же расстояние до остановки возле птицефабрики. Я думаю что к моменту ввода домов не будет проблем с транспортом.
Да в Подмосковье с тротуарами беда. Попробуй пройди по обочине даже 800 метров в дождик осенью или вечерком
Цитата
ziz9 пишет:
Цитата
step_kate пишет:
spaun11 , почему же продают! 37 корпус 3 секция и 38 корпус 5 секция. Причем добавили где то их недели 2 назад.
Подскажите пожалуйста. И по ВИ в этих корпусах начали квартиры продавать?
Да!  эти секции в данных корпусах как раз под военную ипотеку
Изменено: step_kate - 09.06.2013 21:17:13
Купил квартиру в 28 корпусе. Сегодня получил устроенную молодежной стройкой скидку от Мортона. Получил деньги переводом через сбербанк. Теперь жду когда выдадут ключи. Спасибо молодёжной стройке за помощь и за устроенную скидку ))
Цитата
spaun11 пишет:
Купил квартиру в 28 корпусе. Сегодня получил устроенную молодежной стройкой скидку от Мортона. Получил деньги переводом через сбербанк. Теперь жду когда выдадут ключи. Спасибо молодёжной стройке за помощь и за устроенную скидку ))
Сколько комнат квартира и во сколько обошлась по деньгам?
Купил двушку вышла 5166 млн. Мортон конечно обманывает людей )) но грамотно это делает )) пока квартира была под бронью она подорожала раза три. По 500 руб за квадратный метр. Начиналось с 5050 млн а кончилось 5166 млн. А так зато делают все грамотно. Очень быстрое общение с банками и росвоенипотекой. Конечно приятно с ними работать в плане сервиса. Надеюсь что дорожание  всех двушек на стояке не зависело от того что именно моя квартира была под бронью )) ещё один минус заключается в том что квартиры по военное ипотеке дороже чем аналогичные не по военной.
Цитата
spaun11 пишет:
Купил двушку вышла 5166 млн. Мортон конечно обманывает людей )) но грамотно это делает )) пока квартира была под бронью она подорожала раза три. По 500 руб за квадратный метр. Начиналось с 5050 млн а кончилось 5166 млн. А так зато делают все грамотно. Очень быстрое общение с банками и росвоенипотекой. Конечно приятно с ними работать в плане сервиса. Надеюсь что дорожание всех двушек на стояке не зависело от того что именно моя квартира была под бронью )) ещё один минус заключается в том что квартиры по военное ипотеке дороже чем аналогичные не по военной.
Я когда свою покупал, аналогичная квартира, человеку с улицы продавалась на 300000 дешевле чем мне! А так да сервис нормальный, делают всё быстро
Всё в мортоне грамотно говорите. А как же они Грамотно разницу в цене объясняют между покупкой по ВИ и обычным покупателем?
Цитата
ziz9 пишет:
Всё в мортоне грамотно говорите. А как же они Грамотно разницу в цене объясняют между покупкой по ВИ и обычным покупателем?
Тем что дольше оформляется, много занимает времени и наверное денег много за аккредитацию отдали росвоенипотеке
Да просто вариантов у нас, у военных, на данный момент не так много, как хотелось бы!!! Жадины из МОРТОНА это прекрасно понимают и умело пользуются этим!!! Позиция простая - не хочешь, не бери!!! Ну ничего!!! Отольются кошке мышкины слезки (с)
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке