»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
Новостройка, Мортон град Путилково, обсуждаем мортон град, все достоинства и недостатки да и просто информацию насчет новостройки.
Ура ура ура появилась ещё одна новостройка от Мортона. Кто нибудь что то узнавал?
Ответы
Какая все-таки скидка от того что я беру квартиру через молодострой? Пример двушка в Путилково.
Цитата
spaun11 пишет:
Ура ура ура появилась ещё одна новостройка от Мортона. Кто нибудь что то узнавал?
Где территориально?
в 2012 году)
Цитата
mga-wcg пишет:
Цитата
spaun11 пишет:
Ура ура ура появилась ещё одна новостройка от Мортона. Кто нибудь что то узнавал?
Где территориально?
Тебя интересует где находится Путилково? Путилково находится в северо -западной части. Между Химками и Митино, на Путиловском шоссе которое идёт парарельно мкаду ))
Скидка есть. Хотя и не большая. Скидка один процент от стоимости квартиры. Если интересуешься путилково посмотри на сайте стоимость квартир и сможешь посчитать свою скидку ))
Понятно спасибо!))  предложение хорошее, только по цене дороговато, учесть еще то что практически перед МКАДом стоит. Вроде Лидер строить между комплеском Мортонград и КАД собрался, ну это не спасает от загазованности. Одно хорошо что можно инфраструктурой г. Химки пользоваться
Не обязательно Химок. Можно и Москвой пользоваться )) митино, северное и южное Тушино тоже поблизости. Все эти три района  приблизительно одинаково удалены единственное Химки может чуть чуть поближе будут. А насчёт брать не брать, каждый решает сам для себя. Москва и окрестности настолько загозованы что ни удаление от МКАД и район лидера ничего не решат. Зато если брать в этом году обещают сдать стройку и выдать ключи.
Цитата
spaun11 пишет:
Не обязательно Химок. Можно и Москвой пользоваться )) митино, северное и южное Тушино тоже поблизости. Все эти три района приблизительно одинаково удалены единственное Химки может чуть чуть поближе будут. А насчёт брать не брать, каждый решает сам для себя. Москва и окрестности настолько загозованы что ни удаление от МКАД и район лидера ничего не решат. Зато если брать в этом году обещают сдать стройку и выдать ключи.
Сдавать в этом году будут только некоторые корпуса, которые уже построены, а цены на них уже подорожали прилично, 2-ю очередь будут только в 16-м году сдавать
Насчёт Лидера, мне они не внушают деверия, после того как почитал отзывы о Новом Измайлово, тем более Лидер будет стоить дома за забором, там будет квартплата огого какая, и эти дома Лидера будут нас от МКАДа прикрывать
Изменено: Udo - 12.01.2014 14:01:09
Какая скидка от того что я беру квартиру через молодострой? Пример двушка в Путилково.
Цитата
mga-wcg пишет:
Какая скидка от того что я беру квартиру через молодострой? Пример двушка в Путилково.
Я в ноябре 2013 года купил двушку в путилково, которая стоила чуть больше 5 миллионов (примерно 5.070.000р) и вчера через перевод в сбербанке я получил скидку в размере 50000р. За день до этого мне позвонили из молодостроя и сообщили номер перевода. Молодострой молодцы, и выбрать помогли квартиру и скидку предоставили, спасибо большое!!!
Виктор
Народ кто купил квартиру в Путилково, что Мортон говорит когда ключи ждать?
mga-wcg, Скидка будет порядка 1% от стоимости квартиры, если на Вас была отправлена заявка от Молодостроя.
Цитата
spaun11 пишет:
Народ кто купил квартиру в Путилково, что Мортон говорит когда ключи ждать?
Сроки сдачи домов первой очереди перенесли на полгода, то есть теперь сдача госкомиссии 4-й квартал 14, а ключи не ранее 1-го квартала 15-го, типа они нашли какие то комуникации, которые теперь будут полгода перекладывать, а скорей всего объектов понабрали а народу нету, не успевают они в срок всё сдалать!
Надо договор почитать. Может с них проценты за неустойку попробовать снять. С паршивой овцы хоть клок, так глядишь и на оплату ЖКХ хватит которые они заставляют платить за пол года вперёд.
Прислали письмо, хотят чтобы я подписал допсоглашение о переносе сроков, кто с этим сталкивался поскажите что делать, мы обязаны, по ВИ, подписывать или нет?
причём это письмо они должны были раньше прислать, до того как перенесли госкомиссию
Udo, не обязаны. Рекомендую почитать соседнюю ветку по ЖК "Барбарис", г. Мытищи.
Поздравляю всех купивших квартиру в данном ЖК вчера было госкомиссия и Мортон ввел в эксплуатацию 13 корпусов в Путилково!! более подробную информацию вывесели на сайте Мортона. от менеджеров узнал что ключи будут выдавать после новогодних праздников, по предварительной записи но не более 20 квартир в день! В личном кабинете можно будет следить за ходом выдачи
информация на самом деле противоречивая насчет выдачи ключей. когда я звонил, мне сказали что выдача ключей будет в марте.  
Сдача дома ГК не обозначает выдачу ключей собственникам. Пример из ЖК Рязановский-2: сдача 1 кв. 2016 г., выдача ключей - не позже сентября 2016 г.
Ремонт или заселение в квартиры становится возможен после сдачи Застройщиком дома управляющей компании, которая выбирается на конкурсной основе администрацией населенного пункта, к которой относится дом.
не выдадут в ближайший месяц, подожду? найму юриста и подам в суд, неустойка
неплохая должна быть, ключи должны были до 31-го декабря 14 года выдать, уже
просрочка идёт
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке