Подбор по параметрам
Подбор по параметрам
Цена
От
До
1 150 000
131 118 000
До
17
213
Банк-кредитор
ЖК LIBERTY DOM
рекомендуем
0%
3 варианта
ЖК LIBERTY DOM
4 413 000 руб.
4 413 000 руб.
от 2 711 000 руб.
  • -
  • 19
ЖК Верево Сити
рекомендуем
объект сдан
0%
4 варианта
ЖК Верево Сити
4 296 000 руб.
4 296 000 руб.
от 2 777 000 руб.
  • -
  • 5
ЖК Pixel
рекомендуем
объект сдан
0%
4 варианта
ЖК Pixel
2 976 000 руб.
2 976 000 руб.
от 2 976 000 руб.
  • -
  • 4,5
ЖК Новые горизонты, Бугры
есть построенные
объект сдан
0%
4 варианта
ЖК Новые горизонты, Бугры
3 981 000 руб.
3 981 000 руб.
от 3 031 000 руб.
  • -
  • к.3-5
ЖК Кировский посад 2
есть построенные
объект сдан
0%
3 варианта
ЖК Кировский посад 2
4 099 000 руб.
4 099 000 руб.
от 3 075 000 руб.
  • -
  • 10.1,10.2
ЖК Аннино Сити
рекомендуем
0%
3 варианта
ЖК Аннино Сити
4 291 000 руб.
4 291 000 руб.
от 3 101 000 руб.
  • -
  • 4,5,8
ЖК Эко-квартал Гармония
рекомендуем
0%
5 вариантов
ЖК Эко-квартал Гармония
3 871 000 руб.
3 871 000 руб.
от 3 262 000 руб.
  • 3
  • 4
  • -
Корпус/Литер
  • -
  • 1.1-1.4
ЖК Невская Долина
рекомендуем
-6%
4 варианта
ЖК Невская Долина
3 921 295 руб.
4 191 000 руб.
от 3 094 450 руб.
  • -
  • 1,1-1,3
ЖК Квартал Лаголово
рекомендуем
-6%
4 варианта
ЖК Квартал Лаголово
4 284 470 руб.
4 556 000 руб.
от 3 112 360 руб.
  • -
  • 1/2,4/3
ЖК UP квартал Новый Московский
рекомендуем
0%
3 варианта
ЖК UP квартал Новый Московский
5 524 000 руб.
5 524 000 руб.
от 3 388 000 руб.
  • -
  • 4,6
ЖК Ромашки
рекомендуем
объект сдан
0%
3 варианта
ЖК Ромашки
4 185 000 руб.
4 185 000 руб.
от 3 389 000 руб.
  • -
  • 4.2
  • 4.2
ЖК Тандем
рекомендуем
объект сдан
0%
3 варианта
ЖК Тандем
3 433 000 руб.
3 433 000 руб.
от 3 433 000 руб.
  • -
  • 10/1,10/2
ЖК Догма Юкки
рекомендуем
0%
3 варианта
ЖК Догма Юкки
4 582 000 руб.
4 582 000 руб.
от 3 492 000 руб.
  • -
  • 17/2,4,5
ЖК Ермак0%
4 варианта
ЖК Ермак
3 820 000 руб.
3 820 000 руб.
от 3 497 000 руб.
  • -
  • к.1-5
ЖК Полет
рекомендуем
объект сдан
0%
3 варианта
ЖК Полет
7 701 000 руб.
7 701 000 руб.
от 3 641 000 руб.
  • -
  • 1/3,2/3
ЖК Высота0%
3 варианта
ЖК Высота
4 923 000 руб.
4 923 000 руб.
от 3 751 000 руб.
ЖК Загляденье
новинка
рекомендуем
0%
4 варианта
ЖК Загляденье
5 539 000 руб.
5 539 000 руб.
от 3 821 000 руб.
  • -
  • 1-6,6,7
ЖК ЛСР. Ржевский парк
хит продаж
рекомендуем