»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
Вопрос-Ответ, Вопросы по улучшению жилищных условий
У меня ГПБ.
Разрешение банка я не и спрашивал и не пытался.
Убедить на сделку покупателя можно только хорошим дисконтом. В моем случае это целых 500 тыс. было.
Если покупатель хочет купить квартиру по своей ипотеке (не по военной), то он должен располагать той суммой, которая Вас устраивает, и готов передать эти деньги Вам для последующего снятия обременения. Именно из-за скидки покупатели готовы были и подождать 2 месяца.
А так, конечно же, никому не хочется ждать два месяца....
здравствуйте!
Подскажите у кого есть информация по текущему состоянию дел в следующей ситуации: если приобрести квартиру в 2015 за 3.1 млн рублей, в декабре 2016 квартира будет достроена и сдана, если снимать обременение с данной квартиры, то на какие расходы нужно рассчитывать (в первую очередь интересует, что банку и из каких средств, если личных не очень много)? Как происходит покупка кем—нибудь данной квартиры?
Химик, рекомендую прочесть статью про реализацию.военной ипотеки второй раз, в ней есть практический пример:
http://www.molodostroy.ru/directions/improvement.php
Также Вам может помочь эта статья:
http://www.molodostroy.ru/articles/invest-calc/
Доброго времени суток! Отписываюсь, военная ипотека второй раз работает в принципе ничего сложного! Получил сертификат снова, и уже получил ключики от новой квартиры)) При этом и квартирка купленая по первому сертификату осталась у меня))
Цитата
атаман написал:
Доброго времени суток! Отписываюсь, военная ипотека второй раз работает в принципе ничего сложного! Получил сертификат снова, и уже получил ключики от новой квартиры)) При этом и квартирка купленая по первому сертификату осталась у меня))
как это?
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке