»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
Нахабино ЖК "Палитра", Объект компании "Пересвет-Инвест"
Подскажите, что слышно по ЖК "Палитра" 4 корпус!? информация была, что в середине октября начнется предварительная продажа. до сих пор тишина.....
Ответы
Еще инфу нашел на сайте Пересвета.

Вопрос: Здравствуйте, когда же все таки начнутся продажи корпусов 4 и 5 Палитры в Нахабино? Стоит ли вообще ожидать строительство, ведь все ранее указанные Вами сроки в ответах на вопросы прошли...

Ответ:
Открытие продаж в корпусах 4, 5 запланировано в конце марта 2013 года.
но есть немного старее инфа, чем указанная выше ))))))

Вопрос: Здравствуйте! Подскажите, когда начнется строительство и продажи квартир корпуса 4 Палитры?

Ответ:
Открытие продаж в ЖК «Палитра», корпус 4 и 5 ожидается в октябре 2012 года, следите за информацией на сайте. Информация о начале продаж будет своевременно размещена в новостной ленте
Цитата
Alexman пишет:
Как бы конец февраля не стал концом ожидания в худшую сторону... Уже вроде бы настроился на трешку, а если квадраты не поменяются, то будет совсем печально.
на какую сумму насчитали себе трешку?) я просто тоже рассчитываю на трешку) но кажется будет двушка))))
AlexKor, сосед ЖК "Палитра", какие новости там с полей?))) вы же там часто гуляете)))
Расчитывал, что если метраж изменится до 75, то уложиться в 4,5 лимона... В принципе, в "Молодежной стройке" мне сказали, что хватит данной суммы... Но теперь не знаю... Все ждем-с... И авто продавать не хочется... Постоянные переносы продаж негативно влияют на репутацию Пересвета... Вероятно, и сдача квартир будет долгосрочным проектом... Как бы не увязнуть в длинную историю... Мысли уже блуждают в направлении "вторички"... Но она пока не по-карману.
Цитата

давно уже там весит данное фото)))) но у меня оно без котлована отображается... странно. а Вы скинули с котлованом.
                             
Они может там в фотошопе или кореле развлекаются... )))
mck1922, вчера 4.02.13 гулял днём в лесу рядом со стройкой, судя по активности и тому что наблюдал начинается работа по возведению подвального этажа. если всё успеют согласовать в пересвете, то в начале марта открытие продаж в 4 корпусе  реально,  5 вряд ли.

Alexman, варианты как уменьшить площадь там есть. даже сравнивая с 1 корпусом, во втором у брата совсем другая планировка и метраж: по другому переложить внутренние не несущие стены и вместо 3ки 2ка и 1ка готовы.
Цитата
Alexman пишет:
Расчитывал, что если метраж изменится до 75, то уложиться в 4,5 лимона... В принципе, в "Молодежной стройке" мне сказали, что хватит данной суммы... Но теперь не знаю... Все ждем-с... И авто продавать не хочется... Постоянные переносы продаж негативно влияют на репутацию Пересвета... Вероятно, и сдача квартир будет долгосрочным проектом... Как бы не увязнуть в длинную историю... Мысли уже блуждают в направлении "вторички"... Но она пока не по-карману.
если считать взяв суммы с сайта молодостроя, то даже взяв цену квадрата в 55тр на 75 квадратов выходит 4.1 млн. чего-то у Вас сумма больше((( пугает.
Цитата
AlexKor пишет:
mck1922, вчера 4.02.13 гулял днём в лесу рядом со стройкой, судя по активности и тому что наблюдал начинается работа по возведению подвального этажа. если всё успеют согласовать в пересвете, то в начале марта открытие продаж в 4 корпусе реально, 5 вряд ли.
спасибо за инфу) ждем от Вас оперативной информации)))))
Во-первых, меня сначала спросили, - на какую сумму рассчитываете?... сказали, что 4,5 вроде как должно хватить...
Во-вторых, сумма то в 50 тр за квадрат в молодострое, это только приблизительно. К тому же расценка какого периода времени? лето-осень 2012 года... На дворе - 2013 год и если прибавить инфляцию, подорожание сегмента рынка  и "временной показатель", то квадрат вряд ли будет дешевле 55 тр. Но хочется всегда надеяться на лучшее...
В квартирах то будут межкомнатные стены или придется выкладывать самому? Был на объекте Пересвета в Лесном городке - видел как строители выкладывали данные стены. Как дела обстоят в Нахабино? Или может быть конкретно по корпусам что есть?
Cтены будут "размечены" одним уровнем ПГП(пазогребниевой плитой),необходимо это для обмеров БТИ.
Изменено: kiryxa_s-t - 08.02.2013 14:35:29
Alexman, глянь этот топик, про палитру корпус 2 писал, фото выше соответсвует тому, что ждёт тебя в квартире при получении ключей  :|
Цитата
kiryxa_s-t пишет:
Cтены будут "размечены" одним уровнем ПГП(пазогребниевой плитой),необходимо это для обмеров БТИ.
то есть я могу их снести? и "поиграться" с площадью комнат? спасибо за фото)
Цитата
Alexman пишет:
Во-первых, меня сначала спросили, - на какую сумму рассчитываете?... сказали, что 4,5 вроде как должно хватить...
Во-вторых, сумма то в 50 тр за квадрат в молодострое, это только приблизительно. К тому же расценка какого периода времени? лето-осень 2012 года... На дворе - 2013 год и если прибавить инфляцию, подорожание сегмента рынка и "временной показатель", то квадрат вряд ли будет дешевле 55 тр. Но хочется всегда надеяться на лучшее...
я так же считал) накидывал уже по 5тр на каждый квадрат, но будем надеяться на скидки и все такое))))
господин Лутохин, информация по старту продаж изменилась на март на сайте, информация уже новая  у вас имеется?)))
Да-да((( На сайте Пересвета написано: "Открыие продаж в корп. 4 - 2 квартал 2013 года" т.е. апрель-июнь ... ((( Так никаких свидетельств не напасёшься ...
Изменено: didinkoff - 11.02.2013 21:13:37
Очень печально, что продажи затягиваются... Остается только надеяться, что дом будет строиться даже без начала продаж... И очень хочется верить, что стоимость квадрата не взлетит в цене до заоблачных размеров...
Цитата
mck1922 пишет:
Цитата
kiryxa_s-t пишет:
Cтены будут "размечены" одним уровнем ПГП(пазогребниевой плитой),необходимо это для обмеров БТИ.
то есть я могу их снести? и "поиграться" с площадью комнат? спасибо за фото)
сильно не поиграешься, толщина стенок двойных порядка 40 см, в один слой смысла нет делать, никакой шумоизоляции и не повесить ничего на такую стену. один из вариантов делать гипсокартонные нишы в кухне/комнате, за счёт остальных помещений, либо объединять кухню с комнатой, на 2х комнатную квартиру 4 несущих колонны и от них не уйдёшь.
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке