»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
ЖК "Алексеевская роща", Балашиха, Перспективный объект, начато строительство
Описание объекта

В данной теме размещается информация о ходе строительства, сроках начала продаж, условиях покупки и пр.
Ответы
а мне вот что интересно:
уже все чаще и чаще я слышу про дублер щелковского шоссе, судя по всему, оно пройдет между ярославкой и щелчком. если это так, то оно пойдет как продолжение из абрамцево (отсюда и далее мои размышления). ведь если дальше к ярославе, то оно пойдет через заповедник, рассекая его надвое, что маловероятно, либо нужно пускать по воздуху. отсюда вариант пустить ближе к щелчку, а про лес, который дорога займет - забыть, отдав под строительство.
если это все будет так, то жк "Алексеевская роща" будет как бы между двумя скоростными "автострадами".
кто что думает?
Вот, что мне попалось недавно - статья про дублер.
на мой взгляд - маловероятно такое решение - лес сократится и вырубится, чего не допустят "зеленые". Хотя в коментариях есть довольно удачные схемы решений проблемы с щелчком...
но это уже другая тема... ;)
Цитата
Olsa пишет:
на мой взгляд - маловероятно такое решение - лес сократится и вырубится, чего не допустят "зеленые"
Расслабьтесь, нас с вами не спросят, построят где надо. Но строить надо, это факт!
А тем временем, агентский договор подписан, квартира забронирована (1 корпус 1 секция 4 этаж, однушка) банк Зенит одобрил кредит за 3 дня, на днях еду на последние подписания кредитного договора, займа ЦЖЗ и ДДУ!!! Здравствуйте, соседи!!! ;)
Изменено: Владимир - 29.11.2012 14:50:21
В четверг 13 декабря буду подписывать агентский договор,забронировал двушку в 3 корпусе
Когда появится шахматка?
Информацию о свободных квартирах пока уточняйте по телефону.
http://www.xn----7sbabhraa7bdf8bzahd7k3d.xn--p1ai/apartment.html
Тут же можно посмотреть
На указанном Вами сайте приведены квартиры, продаваемые на общих основаниях. А вот как раз квартиры, реализуемые по военной ипотеке, отмечены на шахматке сайта как несвободные.
Из эти "несвободных" квартир часть уже забронирована. Потому я и рекомендовал позвонить. Он-лайн шахматка пока не готова.
все верно, хотя бы наглядно понятно какие квартиры продаються по военной ипотеке, а там уже позвонил и узнал)
забронировали 2-ку в 1 корпусе. Соседи есть?. Еще остались картиры,т.к. предлагали выбор, но уже остатки,как я понимаю, предлагали 18-19 и 2 этажи. муж каким-то чудом ухватил на 8)).
Изменено: kurnos - 19.12.2012 13:34:29
Цитата
kurnos пишет:
забронировали 2-ку в 1 корпусе. Соседи есть?
Если в первой секции, то есть! На 4 этаже однушка!:)
а чего все 1 корпус то берут?????
а я был вчера поздно на стройке 7 этажей 1 корпуса уже стоит. бронь на двушку 1 корпус 5 секция 4 этаж кв 311. КТО МОИ СОСЕДИ? предлогаю сразу общую дверь на 4 квартиры поставить на этаже !!! кто за?
Изменено: ramys - 25.12.2012 01:35:40
2 корпус, 4 секция, 17 этаж, трёшка. соседи?
а с 3 корпуса вообще есть хто нибудь????))
Я! 3 корпус, секция 2, 6эт , однушка. Привет сосеД! :D
ну вот и соседи появляться стали))) это не может не радовать))
Здарово будущим соседям) Присоединяюсь к Вам) Корпус 3 секция 6
КрАсНоАрМееЦ!
А вообще без посредников квартиру реально приобрести?

Продавцы жуки еще те. Специально звонил в разные агенства. Каждый прославляет тот корпус, где у него есть не проданные квартиры (ну вообщем логично). 6 корпус втюхивают, не смотря на его сомнительно расположение по отношению к другим. А другие говорят не берите в 3 и 5 корпуса, т.к. под их окнами пройдет дублер щелковского шоссе. Голова кипит.
Вот думаю может подождать немного. Судя по схеме на главной странице объекта, квартал будет расширяться.
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке