»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
ЖК "Алексеевская роща", Балашиха, Перспективный объект, начато строительство
Описание объекта

В данной теме размещается информация о ходе строительства, сроках начала продаж, условиях покупки и пр.
Ответы
Подождать конечно можно, но как показывает практика в итоге можно дождаться повышения цен на квартиры и вторую очередь строительства)
КрАсНоАрМееЦ!
Если вы хотите приобрести жилье, то я могу порекомендовать обратиться сюда ... [Реклама удалена модератором]
28 января была сделка. Я думал у меня мозг взорвется, договора, договора, договора, брррр, но ничего, все прошло хорошо, теперь осталось только ждать!!!



Цитата
pavlik пишет:
Продавцы жуки еще те. Специально звонил в разные агенства. Каждый прославляет тот корпус, где у него есть не проданные квартиры (ну вообщем логично). 6 корпус втюхивают, не смотря на его сомнительно расположение по отношению к другим. А другие говорят не берите в 3 и 5 корпуса, т.к. под их окнами пройдет дублер щелковского шоссе. Голова кипит.
Вот думаю может подождать немного. Судя по схеме на главной странице объекта, квартал будет расширяться.
Чем больше думаешь, тем больше заморачиваешься, если надумал брать то бери, и тот корпус и квартиру которые понравились, а думать что будет......будет дублер или нет, как он пройдет думаю смысла нету, не рви себе голову. Будет все равно лучше нежели если квартиры не будет вообще!
На форуме появились менеджеры (пиарщики) компаний, реализующих квартиры в ЖК "Алексеевская роща", и распихивают ссылки на свои сайты куда ни попадя. Нам не жалко, но все должно быть структурировано, поэтому ссылки размещаю здесь:
- типа "официальный форум жильцов ЖК";
- а это еще лучше - "некоммерческий официальный сайт жильцов жк алексеевская роща" :D
...
:)
Цитата
pavlik пишет:
А вообще без посредников квартиру реально приобрести?

Продавцы жуки еще те. Специально звонил в разные агенства. Каждый прославляет тот корпус, где у него есть не проданные квартиры (ну вообщем логично). 6 корпус втюхивают, не смотря на его сомнительно расположение по отношению к другим. А другие говорят не берите в 3 и 5 корпуса, т.к. под их окнами пройдет дублер щелковского шоссе. Голова кипит.
Вот думаю может подождать немного. Судя по схеме на главной странице объекта, квартал будет расширяться.
а в чем сомнительность 6 корпуса???и вообще есть информация о нем?
Изменено: nasska - 11.02.2013 15:55:21
подскажите,по военной ипотеке в 6 корпусе возможно купить 3-х комнатную ????
Цитата
nasska пишет:
а в чем сомнительность 6 корпуса???и вообще есть информация о нем?
В том что он в центре по отношению к др. корпусам стоит. Весь просматривается насквозь из соседних домов ))

Информация по поводу дублера щелковского шоссе подтвердилась. Оно пройдет аккурат севернее новостроек, т.е. район будет зажат м/д щелчком и его дублером вплотную. Строительство должно завершиться до 2016 года.
Скрытый текст
А вот это как http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=31341
Цитата
w32kos пишет:
А вот это как http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=31341
Мораторий вводится на новое строительство, а уже начатые стройки будут продолжены и закончены без всяких препятствий.
Изменено: fil-udl - 22.02.2013 21:37:45
Это должно было произойти как минимум лет 10-15 назад... Хотя, лучше поздно, чем никогда.
С другой стороны, радует тот факт, что Алексеевская роща выгодно выделяется социальной инфраструктурой на фоне остальных строек Балашихи.

Если появится оф. информация от Застройщика о приостановке строительства, сообщу.
ИМХО, слова сказаны громкие, но деньги вложены и строительство будет продолжаться (я про все стройки Балашихи). Максимум, что произойдет - пересмотрят в меньшую сторону сроки ввода в эксплуатацию соц. объектов и "обяжут" пару застройщиков построить д/сад и школу. В корне ситуацию так быстро не изменить. Нужны годы, а то и десятилетия...
Цитата
pavlik пишет:
Информация по поводу дублера щелковского шоссе подтвердилась. Оно пройдет аккурат севернее новостроек, т.е. район будет зажат м/д щелчком и его дублером вплотную. Строительство должно завершиться до 2016 года.
а откуда такая информация потвержденная? и кем потверждена?
в любом поисковеке "дублер щелковского шоссе". я смотрел тут.
Специально поехал утром в будний день посмотреть на стройку. Идет стройка! И это не может не радовать по сравнению, скажем, с Лыткарино, где хотел взять квартиру изначально. Ну об этом уже писали и фото есть. Я сейчас о дороге. Обратный путь в 7 км до МКАД занял в 9.30 утра порядка получаса. По щелчку не езжу вообще, по этому не могу сказать плохо это или хорошо для данного времени суток. Но одно не оспоримо - дублер нужен и важен. Я не паникую из за того, что он там появиться. Важно, чтобы школа и дет. сад появились!
Был в Балашихе,на объекте и в окрестных районах параллельно балаш.шоссе. Что-то как то...Время на дорогу конечно не главное, но определяющее в наше время. А главное что:нормальных магазинов по близости нет,дет.садики которые есть переполнены уже 10 лет назад и за $ тоже. В некоторых р-ах видно были новые площадки для детей,но уже сломаны и надпись на площ."ХАЧИ ИДИТЕ НА ??? от суда" настораживает!!  :evil:  Поликлиника-где она, и с мин.$.?не нашел. и.т.д. Конечно говорят,что  все будет, вот на бумаге гипер Все!и сральни тоже не будет. Но это бумага!кто приобретает или получает  там жилье 80% говорят, что будут сдавать хатки, а кому?...Привет вам труженики тыла, газон комодов, рулон побоев И джамшут, конечно! И еще 1 Место  по криминалу,кто?оказывается Балашиха за 2012 И еще 2011 года. Даже  прославленный г.Мытищи на 3  :)  !Вообщем  делать в балашихе  пока нечего, за те деньги которые просят,да еще в Панельном доме.  ;)  всем удачи.
Изменено: Blas - 03.03.2013 20:57:57
Мытищи-центр вселенной. А где вы видели в центре вселенной МЕТРО!?
Цитата
Blas пишет:
Был в Балашихе,на объекте и в окрестных районах параллельно балаш.шоссе. Что-то как то...Время на дорогу конечно не главное, но определяющее в наше время. А главное что:нормальных магазинов по близости нет,дет.садики которые есть переполнены уже 10 лет назад и за $ тоже. В некоторых р-ах видно были новые площадки для детей,но уже сломаны и надпись на площ."ХАЧИ ИДИТЕ НА ??? от суда" настораживает!!  :evil:  Поликлиника-где она, и с мин.$.?не нашел. и.т.д. Конечно говорят,что все будет, вот на бумаге гипер Все!и сральни тоже не будет. Но это бумага!кто приобретает или получает там жилье 80% говорят, что будут сдавать хатки, а кому?...Привет вам труженики тыла, газон комодов, рулон побоев И джамшут, конечно! И еще 1 Место по криминалу,кто?оказывается Балашиха за 2012 И еще 2011 года. Даже прославленный г.Мытищи на 3  :)  !Вообщем делать в балашихе пока нечего, за те деньги которые просят,да еще в Панельном доме.  ;)  всем удачи.
Есть монолитно-кирпичные дома, никто же не заставляет в панельном покупать. А какая альтернатива? Среди всех предложенных вариантов по военной ипотеке -  Балашиха и Лыткарино самые дешевые, в Балашихе хотя бы стройка идет! Район только начинает строиться, значит будут и новые площадки, и поликлиники,и детсады, если есть спрос. По крайне мере все будет новым, а не советским. А лучшие дома и районы стоят уже не 3500, а 4500 и выше!
Сегодня забронировали в 1-ом корпусе в 4 секции квартиру, двушку. через неделю будем оформлять агентский договор. Начиталась форума, радость поутихла. Но все равно надеюсь на лучшее. Предложение действительно хорошее. Звонила в Гранель групп сказали, что инфраструктура, дет.сад будут к 3 кварталу 2014 года. вторая очередь. надеюсь будет. Дочке к этому году будет уже 2 года. надеюсь построят, чтобы попасть туда. Заявку подали в Банк Зенит. Кто-нибудь с ним работал? Как он заявки на алексеевскую рощу одобряет?
Цитата
Delphiya пишет:
Сегодня забронировали в 1-ом корпусе в 4 секции квартиру, двушку. через неделю будем оформлять агентский договор. Начиталась форума, радость поутихла. Но все равно надеюсь на лучшее. Предложение действительно хорошее. Звонила в Гранель групп сказали, что инфраструктура, дет.сад будут к 3 кварталу 2014 года. вторая очередь. надеюсь будет. Дочке к этому году будет уже 2 года. надеюсь построят, чтобы попасть туда. Заявку подали в Банк Зенит. Кто-нибудь с ним работал? Как он заявки на алексеевскую рощу одобряет?
Нам банк зенит одобрили кредит через 2 дня после подачи заявления. Тоже в Алексеевской Роще будем брать квартиру, ждем оформления сделки.
Цитата
Blas пишет:
Был в Балашихе,на объекте и в окрестных районах параллельно балаш.шоссе. Что-то как то...Время на дорогу конечно не главное, но определяющее в наше время. А главное что:нормальных магазинов по близости нет,дет.садики которые есть переполнены уже 10 лет назад и за $ тоже. В некоторых р-ах видно были новые площадки для детей,но уже сломаны и надпись на площ."ХАЧИ ИДИТЕ НА ??? от суда" настораживает!! :evil: Поликлиника-где она, и с мин.$.?не нашел. и.т.д. Конечно говорят,что все будет, вот на бумаге гипер Все!и сральни тоже не будет. Но это бумага!кто приобретает или получает там жилье 80% говорят, что будут сдавать хатки, а кому?...Привет вам труженики тыла, газон комодов, рулон побоев И джамшут, конечно! И еще 1 Место по криминалу,кто?оказывается Балашиха за 2012 И еще 2011 года. Даже прославленный г.Мытищи на 3 :) !Вообщем делать в балашихе пока нечего, за те деньги которые просят,да еще в Панельном доме. ;) всем удачи.
И что за негатив? Да все там будет отлично, сам взял квартиру двушку в 3 корпусе 1 секция!!! Что касается инфраструктуры то и она будет при любом раскладе, и магазины и детсады и поликлиники, а то пишут вот мол то и то, вот как плохо, печально, тогда чего рассматриваете этот квартал? Лыткарино там ---->
А если деньги есть бери в Москве и не парься.
А на счет магазина то у МКАДа магазин МЕТРО, а это 5 км поехал туда и купил все что надо)))
На мой взгляд Балашиха и Мытищи практически идентичны. На счет приезжих, так в Мытищах их по моему ну очень много. Взять к примеру район Ярославский, который сейчас ПИК строит, так там вечером из дома выходить страшно. А в детский сад очереди похлеще чем в Москве. Новые дома строятся, а вот объекты инфраструктуры строительные организации построить "забывают". Пробки есть везде, утром и вечером в час пик сложно найти хоть одно шоссе, которое не забито. А то что сейчас творится на Ярославке вообще тихий ужас (сталкиваюсь с этим ежедневно, т.к. живу там). Опять же цены в Мытищах просто немыслимые стали, после начала строительства метро, думаю как только в Балашихе начнут решать транспортную проблему, цены поднимутся так же. А решать этот вопрос будут, т.к. Москва растет очень быстро, подмосковные города застраиваются и заселяются. Думаю все будет хорошо. К тому же Алексеевская роща находится рядом с лосиным островом, а это очень хорошо, учитывая нашу экологическую ситуацию.  :) Все удачи!
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке