»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
Королев, ЖК "Валентиновский квартал", В скором времени в "полку новостроек по Военной ипотеке" ожидается пополнение
Обсуждение перспективного объекта. Подробнее о ЖК "Валентиновский квартал".
В данной теме будем выкладывать свежую информацию о ЖК.

Все новостройки Королева по военной ипотеке

Просьба также поделиться имеющейся у Вас информацией.
Ответы
Вот, что пишут в валентиновской группе вконтакте:

"Всем доброго времени суток. Нашумевшая тема канализации в Валентиновке не дает покоя. Сегодня связывалась с ЗАО Экоаэросталкер. Говорят, что никаких "категорических отказов" на водоотведение они не давали. Подключать планируют через Соколовку. Сейчас ждут от Гранеля выполнения ТУ и документов, и как только - так сразу. За более подробной информацией можно обратиться к директору этой организации
И еще: "Вот, что я узнала за сегодня. С аэросталкером связалась, сказали, что документы все пока не предоставлены, но они в курсе и ждут. Говорят, что конечно, канализация уже и так на пределе, но что делать? Надо же куда-то сливаться. К слову, женщина, с которой я разговаривала сказала, что сама там купила квартиру. Еще мне сказали, что после ввода в эксплуатацию дома переходят на баланс города. Ну это, наверно, так и надо. Так что вроде все ок)
И вот еще классная ссылка на панораму Валентиновки, может, кому пригодится:
http://www.novostroy-m.ru/panoramy_novostroek/panorama_zhk_valentinovka_park
Сейшел, я Вам новую тему подкидываю, а то канализация скоро себя исчерпает  :)   (простите за тавтологию) :)

Цитата
Достоянием общественности стал факт обнаружения и вскрытия подозрительного бетонного бункера в процессе строительства автономной системы канализации для их уродливого детища "Валентиновка парк" (канализационные стоки некуда сбрасывать, будут пытаться чистить их на месте и сливать очищенную воду на поверхность земли). Предположительно, это саркофаг остатков ядовитого ракетного топлива захороненного в 60 годы предприятием ЦНИИМАШ.
Источник: Очередной сюрприз для будущих жителей "Валентиновка парк"
Цитата
LeshiyS пишет:
Сейшел , я Вам новую тему подкидываю, а то канализация скоро себя исчерпает (простите за тавтологию)  
LeshiyS, мы же люди военные и понимаем, как выглядят емкости для захоронений ядовитых веществ. Желания увидеть лично эту находку нет никакого желания. Если кто-то сделает фото, с удовольствием посмотрю. А так извините, я в Валентиновку ни ногой.  :D
Всем доброго времени суток. Я военнослужащий. Купили квартиру в ВП еще в том году. Сейчас наткнулся на ваш форум. Решил зарегестрироваться. До покупки перелопатил много инфы. На многих стройках с женой побывали. Из плюсов ВП- малоэтажная застройка, лифт, развитая инфраструктура, природа. Контингент жильцов думаю будет нормальный)))))) военных прилично-найдем общий язык. По поводу ядерных захоронений , подземных вод, канализации вообще не заморачиваюсь))))) на подобных объектах всегда найдутся такие псевдопроблемы. Компания солидная, дорожит именем, уверен все будет в норме. Грунтовые воды есть везде, вопрос их глубины и объема. Уверен что эта проблема просчитана и решена еще до этапа строительства. Всем состоявшимся и будущим счастливым жителям ВП удачи!!!!! И не забивайте себе голову ерундой)))))
Слава Ракетным Войскам и Артиллерии, всех с праздником!!!!!
PS  как поменять звание в форуме?))))(
Кстати, может найдутся соседи?))))-скооперируемся, у нас 4 корпус, квартира 87
Stasxxx2005,  и тебе удачи!
У меня 6-й корпус. А звание на форуме само растёт от количества сообщений.
Тоже первая очередь! Я с женой на этих выходных туда ездил) там 4 корпус показывают- зашли, посмотрели - вполне себе прилично))) жалко что не удалось в свою квартиру попасть)) и даже в планировку как в своей- там определенные квартиры показывают, но для общего понимания нормально. В сентябре сдача- пора о ремонте думать) ща лопачу форумы! У нас еще мансарда - вот думаю что из нее можно сделать по уму и главное как)))
У меня 7 корпус, тут в основном все военнослужащие)
Ну я не вникал еще)))) может и в 4 немало)))) будем дружить корпусами))))))
Stasxxx2005, привет от 8 корпуса)
Восьмой, я Четвертый!!!!!!! ПРИВЕТ)))))))
Я через ефрейтора перепрыгнул- попер карьерный рост))))))))))
Без комментариев что бы ''репутацию'' не минуснули;)

http://zagatin-svv.livejournal.com/320670.html
Сейшел, знаете басню про лису и виноград?
Сейшел, у меня друг в Балашихе (Алексеевская роща) принял квартиру месяц назад, говорит все нормально было. Так же Гранель строит.
2 товарищ ремонт доделывает в Лесном городке, никто никого не принуждал акты подписывать. Конечно были косяки, но не критичные. (По военной ипотеке куплены были обе квартиры).

Так что, как всегда, вы сообщаете ни о чем.
А эту ссылку вы так же взяли с Загорянского форума? У вас там ник милорд? Или я ошибаюсь? Просто сообщения что здесь, что там один в один, даже ошибки те же).
Да хватит вам себя стращать))) я был недавно на нашей стройке- дворы отличные, в Москве такие не везде встретишь! Ручек на окнах правда действительно не было))))) но я думаю это вроде требований безопасности
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке