»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
Королев, ЖК "Валентиновский квартал", В скором времени в "полку новостроек по Военной ипотеке" ожидается пополнение
Обсуждение перспективного объекта. Подробнее о ЖК "Валентиновский квартал".
В данной теме будем выкладывать свежую информацию о ЖК.

Все новостройки Королева по военной ипотеке

Просьба также поделиться имеющейся у Вас информацией.
Ответы
Кто знает, обещанное подключение к водоотводу произошло? Срок на баннере до 31 августа. В тех краях буду только через неделю.
Был у платформы. На автомойке узнал что подключения не будет.Ребята копатели из Ульяновска рассказали.  Каждый день какие то начальники ржд  приезжают. Разрешения не дают и не собираются.
Вот это крутая инстанция "Автомойка"!!!

Даешь еще такой информации.

Другу звонили принимать квартиру в "Алексеевской роще", вообде все не вовремя сдают, да и контора с уставным в 10 т.р.)))
Выносил мусор. Ребята на помойке сказали, что через месяц планируется снос валентиновка парка, так как грунтовые воды размыли фундамент.
Dorofey16660 иLeshiyS, внесу свою лепту:

Информированный источник в Администрации сказал, что в Королеве до конца года пройдет референдум о выходе из состава РФ. А так как военной ипотекой можно воспользоваться только на территории РФ, военнослужащие, ставшие дольщиками, останутся с носом!
:D   8)
Ну посмеялись и хорошо. ;)  Только кто-нибудь объяснит, почему заявленная на баннере инфа не соответствует действительности? Обещали до 31 августа врезаться в трубу. Однако всё закопали и землекопы растворились.  :(
Сейшел,  мне главное, чтобы информация, заявленная в моем договоре долевого участия, действительности соответствовала ;)
В новых корпусах делают другие фасады, сегодня сфотографирую, если не забуду.
По вопросу водоотвода - по информации от застройщика договор с администрацией заключен. Вопрос с водоотводом уже решен.
Видно плохо, теперь фактура вентфасада "под кирпич".

Цитата
Андрей М пишет:
По вопросу водоотвода - по информации от застройщика договор с администрацией заключен. Вопрос с водоотводом уже решен.

При чем тут администрация? Стоки принимает Экоаэросталкер,  а не администрация. Где можно посмотреть этот ''договор''? Почему его не выложили на официальном сайте Гранель?

http://www.vesti.ru/videos/show/vid/620009/
Сейшел, По этому вопросу (почему они не выложили эту информацию на сайте)  Вам необходимо обращаться к застройщику.
Узнал. Разрешение они получили на врезку в гасительную камеру. К разрешению на подключение к водоотводу это не имеет отношения. Они блефуют. Желаемое выдают за действительное.
Сейшел, сколько можно? Когда вы успокоитесь? До развязки ждать осталось не так уж долго)
Цитата
Dorofey16660 пишет:
Сейшел, сколько можно? Когда вы успокоитесь? До развязки ждать осталось не так уж долго)
Сюрпризы любите? Ну-ну! :D
Сейшел,  просто верим в гражданско-правовые отношения, а не в то, что на заборе где-то написано. Мне, по большому счёту, не принципиально сделают врезку в канализацию сегодня или следующей весной, мне нужно, чтобы моя квартира была сдана в срок в соответствии со всеми положениями договора, как и подавляющему большинству коллег, вложившихся в этот жилой комплекс.
Как-то скучно стало, месяц прошел, а никто больше не спрашивает на заправке о ходе строительства, не ищет канализационную трубу, не пытается вывести гранель "на чистую воду". Разочарование одним словом. Я так верил в Сейшела...
Makc, поле боя сменилось ) http://zagoryansky.com/forum/topic1394-150.html
Цитата
LeshiyS пишет:
Makc , поле боя сменилось ) http://zagoryansky.com/forum/topic1394-150.html

Спасибо за ссылку! Я сначала не  сообразил что за котлован роют у многоэтажки на поле. Оказывается для вас будущих новоселов отстойник канализационный. Посмеемся вместе? :D

в Валентиновском парке ноу-хау))) Рядом с единственной башней на поле (ул Полевая 84) гастеры роют котлован для АВТОНОМНОЙ канализации)))) Башня скоро рушнет))) а новоселы задохнутся. Жители в панике! Никакие снипы не соблюдены! Делать на плывунах такого рода сооружения самоубийство. Монтаж канализации в таких грунтах с установкой станции глубокой биологической очистки, как правило включает принудительный вывод сточных вод на поверхность. Отводятся они, если есть такая возможность в предорожную канаву или овраг. если таковых нет просто на поверхность земли. Минусом такой канализации является ее энергозависимость. Это не всегда удобно, ведь при перебоях с электроэнергией возможен выброс неочищеной канализации. Постоянные перебои с электричеством в Валентиновке дают большую вероятность того, что гуавно попрет в сторону дачных участков.
Cпрашивается что за разрешение на водоотвод висит на сайте застройщика? За чей счет будет обслуживаться это выгребная яма? А запах))) Кто хотел ''поселиться среди сосен и елей''? ))))Запах для всех будет один))))Аммиачный))))


[TABLE][TR][TD][/TD][/TR][/TABLE]
О_о Оказывается, Сейшел специалист по фекалиям? Я подозревал)
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке