»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
Новый объект "Некрасовка парк"
Связь банк аккредитовал новостройку по ВИ(21июня) в Некрасовке, ездил туда все выходные. Вообщем я самый первый кто забронировал 2-ку по ВИ. Оч. понравился район(Чистый, много зелени, новые дороги, рядом с Москвой) Дома уже стоят, ключи в декабре этого года, планировки как "Мортане", МЕТРО В 1 МИНУТЕ ХОДЬБЫ (откроют в 2015 г., уже сейчас строят). уже сказали адрес: г. Москва, ул Защитников Москвы д. 23. когда начал оформлять был удивлен тем что для военных делают скидки (где то 150тыс.не то что в "Мортане"). За бронь платить не надо, квартиру держат 3 дня, чтобы я успел обратится в банк для одобрения кредита, как только обращюсь надо сообщить им и фиксируется цена и бронь действует пока не закончится сделка (за бронь платить не надо) Спросил про дополнительные доплаты, сказали 15тыс. за регистрацию и потом за 6 мес. комуналку, Короче сегодня поеду в Банк, отпишусь.  
Ответы
Все еще жду......... звонил вчера в Некрасовку, они все согласовывают...... говорят возможно еще недели 2 надо ждать, но мне если честно так лучше, главное цена зафиксированна, цены стали дороже на 753 тыс. ЗА МЕСЯЦ.
Nvidia87  , увеличение цены связано с тем, что получено разрешение на ввод в эксплуатацию 1 и 6 корпусов 4 квартала. Уже в 7 квартале цены такие, как 1,5 мес. назад в четвертом.
А я звонил сегодня в Некрасовку, мне сказали документы рассматривают в ФГКУ Росвоенипотека и что мол они очень долго рассматривают около месяца
По словам представителя застройщика (на официальном форуме), в настоящее время идет согласование формы ДДУ с РосВоенИпотекой.
Т.е. сделки фактически не заключаются пока. А тем не менее цены растут, и 4-й квартал введут в эксплуатацию в декабре этого года.
Nvidia87  , если не секрет, Вы в каком корпусе забронировали?
Бронировал во 2-м корпусе 4 квартала, самый ближний дом к метро
Кроме корпуса 2 и выбора особого нет, в 3-м либо с отделкой, либо двушки 62-метровые, и в 5-м так же. Все это по деньгам как-то уже малодоступно. Мне не нравится, что подъезды выходят на улицу, а не во двор. С другой стороны, до метро будет быстро (когда оно будет).

А Вы не пробовали в РосВоенИпотеку звонить? Еще, говорят, у них на сайте можно статус согласования узнать по номеру участника...
Изменено: Galyunik - 12.08.2013 14:07:52
Итак: были сегодня на объекте со свидетельством в руках - и нас завернули. Объяснили, что из-за проволочек с РВИ временно приостановлено бронирование квартир по ВИ, приостановлено недели две назад. Бронирование будет открыто, как только согласуют форму предварительного ДДУ.
При этом квартир уже почти нет, по словам менеджера, остались только вторые и 17-е этажи.
В сентябре повышения цен не обещали. Про аккредитацию 7-го квартала тоже никакой информации нет - будет, будет, но когда - неизвестно.


Nvidia87  , большая просьба к Вам: как только у Вас с мертвой точки сдвинется, напишите мне, пожалуйста - хоть будем знать, что можно заново удочку закидывать...
Хорошо, как только позвонят сразу напишу
Буду очень благодарна.
Все процесс пошел!!!!! Короче Некрасовка как всегда мне говорит что все находится на стадии согласования с Росвоенипотекой, звоню туда они мне говорят что это полный бред, говорят они уже давно получили аккредитацию и после этого ни они, ни Некрасовка не писали письма и даже не созванивались. Решил поехать в Некрасовку и качать права. Меня встретил менеджер Павел и начал объяснять что буквально за час до моего прибытия получили инструкцию как работать с банком и с РВИ и только сегодня (вчера) начинаем работать и  при мне отправил документы в банк. Уже через час мне перезвонил менеджер банка и сказал что все сдвинулось с мертвой точки и что на следующей недели надо будет подписывать кредитный договор. Короче говоря они всем врали что их заворачивает Росвоенипотека, они просто не знали как работать с банком и ждали от банка инструкцию (я так понял) На телефоне в Некрасовке сидит тупая девушка и всем бренчит одно и тоже. Советую всем ехать туда и разговаривать с Павлом (как заходишь в офис сразу налево) он там единственный кто шарит, тем более он ответственный за ипотеку. Будут новости отпишусь.
Изменено: Nvidia87 - 20.08.2013 08:32:34
Спасибо! Будем звонить!
я так понимаю, "Связь-Банк" сейчас очень сильно заинтересовался военной ипотекой?
Алексей1110  , судя по всему. У Связь-Банка в настоящее время самый большой список аккредитованных объектов-новостроек.
Galyunik ну вы как? звонили туда или ездили?
Nvidia87  , звонили вчера. Беседовали с неким Павлом (не знаю, тот или не тот). Полный бред говорят. То, что сдвинулось все только для тех, кто уже бронировал, то, что все будет-будет, но неизвестно, когда и тому подобное. Сегодня буду Веронике звонить. Съездить, увы, возможности нет пока...
Итак, муж в пятницу ездил на объект. Информация такова: ждут, когда Связь-банк аккредитует 7 квартал, одновременно подчищают хвосты с согласованием. Бронирование по ВИ станет доступным только после регистрации первого договора из "первой волны".
Nvidia87 , на Вас вся надежда! Чем скорее Ваша сделка будет завершена, тем нам лучше!
Позвонил Павел с некрасовки в пятницу или понедельник пригласил на подписание предварительного договора долевого участия,после этого сзу же в банк на подписание кредитного договора. Все что объеснят и раскажут напишу..... ждем.
Изменено: Nvidia87 - 28.08.2013 10:35:13
Nvidia87  , спасибо! Желаю Вам удачи!
Я их уже по всем фронтам достала, и по телефону, и на форуме. Вроде как должны открыть бронирование на 4 квартал.
Nvidia87, есть какие-нибудь новости?
В пятницу готовил документы для сделки, тем более позвонил Павел сказал что мои документы на подписи у ген. директора Некрасовки, говорит что бы в понедельник я приезжал. Кстати, по поводу документов, если кому уже довали бланк доверенности (для предоставления прав работникам Некрасовки,предоставлять мои права в регист. палате ) Как они мне сказали что этот бланк надо показать натариусу и он все сделает, я показал, только она немного удивилась. Там один пунктик был: что я им разрешаю переригестрацию прав собственности в течении одного года. Нотариус спросил, зачем им этот пункт??? говорит первый раз такое видит, я позвонил в Некрасовку, сначала моя "любимая женщина на телефоне" ответила мне что : " какую дали такую и надо делать, другую не примут" я долго просил соединить  хоть с кем то. В итоге попал на менеджера который сказал что этот пункт не понадобится, можно вычеркнуть..... сегодня поеду, завтра отпишусь.....
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке