»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
Королев, ЖК "Валентиновский квартал", В скором времени в "полку новостроек по Военной ипотеке" ожидается пополнение
Обсуждение перспективного объекта. Подробнее о ЖК "Валентиновский квартал".
В данной теме будем выкладывать свежую информацию о ЖК.

Все новостройки Королева по военной ипотеке

Просьба также поделиться имеющейся у Вас информацией.
Ответы
Разрешения на строительство двух корпусов
первая ссылка
вторая ссылка
Да уж... Цены совсем не радуют...
Коллеги, не вздумайте покупать в этом комплексе жилье! Судебное разбирательство дошло до Верховного суда РФ, нет ни единой гарантии того что Вы можете оказаться на месте вот этих несчастных: https://www.youtube.com/watch?v=txytXBW7Glo
Цитата
rlc пишет:
Коллеги, не вздумайте покупать в этом комплексе жилье! Судебное разбирательство дошло до Верховного суда РФ
rlc, вернее, Владимир ... или Иван ... (Вы меня немного запутали   ;)  ). По поводу распространения на Форуме заведомо ложной информации и по поводу защитников Валентиновки и Загорянки я уже неоднократно писал. Подкрепите, если считаете нужным, свое последнее сообщение фактами, ссылками... которых, наверняка просто нет.
И вообще, по возможности, оставьте наш форум в покое, да и не коллеги мы Вам - из нас никто с лесопромышленным комплексом и, в частности, с производством пиломатериалов, не связан   8)  .
Добрый день, Сергей!
Какие факты окромя судебного процесса и отсутствие согласования разрешения на строительство в областных инстанциях Вас интересуют?
Кстати, как Вы прокомментируете проект планировке где на месте церкви Культурно-развлекательный центр? Стоит ли вкладываться в долевое строительство, где только один проект планировки противоречит здравому смыслу?
Проект планировки: http://www.gazetakoroleva.ru/pdf2013/06915.pdf
Интересная информация о застройщике: http://xn--80aaaceeq1aawf6jpb.xn--p1ai/node/674
Изменено: rlc - 13.07.2013 19:03:17
Вот именно это я и имел в виду. Манипулируете информацией и фактами в угоду чьим-то интересам (но никак не интересам военнослужащих). По поводу конфликта в Алексеевской роще довольно подробно разобрано в соответствующей ветке форума - просто шумиха, не более того...

rlc, спасибо, что поделились информацией, но просьба все-таки выполнить мою просьбу и оставить наш форум в покое  ;) .
Цитата
ToM_Coйep пишет:
Да уж... Цены совсем не радуют...
Откуда информация по ценам?

Исправил 0:23  пардон, на всех сайтах посмотрел, кроме молодостроя )) тогда тот же вопрос к администраторам)
Изменено: LeshiyS - 14.07.2013 00:23:41
rlc , что-то в вашем PDF с газетой какой-то стремный план нарисован, как будто его кривыми руками кто-то в фотошопе правил. На сайтах застройщика и инвесторов есть нормальный план застройки, можно сравнить.
Кстати, я не лоббист этого проекта, просто стараюсь взвешивать все за и против, но ваши доводы как-то не убедитены. Притом, я сомневаюсь, что банки аккредитуют стремный объект по военной ипотеке - снесут, банк без залога останется. )
Изменено: LeshiyS - 14.07.2013 00:16:56
LeshiyS, цены ориентировочные, но вместе с тем не вымышленные  ;)  . С началом продаж будет более точная информация.

А посты rlc и его коллеги Валентины не принимайте близко к сердцу и всерьез, это плохо замаскированные тролли  :D  . Работа у них такая троллить, да и цель "благая" есть - не допустить чужаков в свои земли и всячески помешать строительству.
Можно было бы, конечно, просто удалять их посты, но глубоко убежден, что это неправильно - каждый на форуме имеет право и возможность высказаться. А самое главное - своими негативными постами с явными несоответствиями и домыслами они добиваются противоположного эффекта - доказывают, что все слухи про ЖК "Валентиновка парк" это всего лишь слухи или ложь!
lutohin , у вас есть информация о времени начала продаж по военной ипотеке?
LeshiyS Если есть интерес, найти печатный номер газеты труда не составит (Калининградка №69 от 27 июня 2013 года)
lutohin Манипуляцией на данный момент занимается Ваша компания, под видом интересов военнослужащих  пытаетесь "впарить"  военным то, что таковым не является. Я конечно понимаю что бизнес, но совесть при этом терять не стоит. И да, аргументированного ответа по выше озвученным фактам я не услышал, даже поверхностно.  
Добрый день,скажите пожалуйста,почему ни Граннель,ни Пересвет еще не дают никаких цен,просят перезвонить через неделю,а у вас уже все расписано? Спасибо
Как-то непонятно с этим  проектом. Просьба модераторам отвечать не поливание грязью и обвинениями в лоббизме. А документами. rls свои документы привел. Спорные моменты есть. Говорить что rls лоббист напоминает пословицу "на воре шапка горит"
Jackdaw, цены, как было сказано ориентировочные. Источник информации не подскажу, поскольку не владею информацией. Для уточнения можете позвонить Илье по телефонам, указанным в шапке сайта.

LeshiyS, лично у меня информации нет, уточните, пожалуйста, также у Ильи.
rlc , по поводу газеты - я не сомневаюсь, что там это напечатано, но порядковые номера в расчете потребности соц.  учреждений (таблица) не относятся к порядковым номерам на проекте межевания, поэтому нет там никакого развлекательного центра на месте церкви.. ) если по вашему, то там еще и школа вместо жилого дома )
Изменено: LeshiyS - 14.07.2013 15:57:43
rlc, Feofet_Nikiforovish, если Вас не затруднит, прочтите эту ветку форума и ветку Алексеевской рощи от начала и до конца и не только мои сообщения, как модератора, но и сообщения других участников форума. Как мне кажется, все ответы уже есть, в том числе, и на вопросы, поднятые rlc.
Если Вас смущает какой-то конкретный момент - пишите, обязательно вместе разберемся.

PS LeshiyS, спасибо за участие  ;)
Цитата
Feofet_Nikiforovish пишет:
Как-то непонятно с этим проектом. Просьба модераторам отвечать не поливание грязью и обвинениями в лоббизме. А документами. rls свои документы привел. Спорные моменты есть. Говорить что rls лоббист напоминает пословицу "на воре шапка горит"
Rls никаких документов своим аргументам не привел, а вы видимо его соратник и никакого отношения к военной ипотеки не имеете
Мне кажется, для новых участников Форума, стоит все же пояснить более подробно и в этом Feofet_Nikiforovish прав.
Итак:
Цитата
rlc пишет:
как Вы прокомментируете проект планировке где на месте церкви Культурно-развлекательный центр? Стоит ли вкладываться в долевое строительство, где только один проект планировки противоречит здравому смыслу?
Проект планировки: http://www.gazetakoroleva.ru/pdf2013/06915.pdf
Смотрим генплан на сайте Застройщика: церковь (а точнее, храм) на месте, 12-этажный дом на месте. Видимо, журналист газеты взял схему генплана из одного документа, а описание (легенду) из другого, а rlc в итоге еще и неправильно все это прочитал. В дополнение к сообщению LeshiyS : если следовать логике и глазу rlc, то получается, что на месте 12-этажного дома будет школа   :D  , а аллея посередине ЖК (№ 17 на схеме) - это "предприятие бытового обслуживания"   :D  .


Цитата
rlc пишет:
Интересная информация о застройщике: http://xn--80aaaceeq1aawf6jpb.xn--p1ai/node/674
Немного в другом ракурсе ситуация расписана у нас на Форуме в теме "ЖК "Алексеевская роща" (это сообщение и дальше). Там же разбор и ряд обоснований. И заметьте, там Olsa за тролля никто не посчитал   ;)  , поскольку он не выдавал найденную информацию как нечто уже доказанное и свидетельствующее о том, что "бедных" военных хотят обмануть.

PS Проведем маленький эксперимент: просьба тем, кто поддерживает точку зрения rlc, Feofet_Nikiforovish и Валентины "минусовать" вот это мое сообщение (на момент написания поста уже было -0.5 баллов), а тем, кто поддерживает мою точку зрения, что указанные товарищи занимаются троллением - "плюсовать". Заодно и попробуем выработать навык оценивания чужих постов, а то пока у нас это как-то не принято, судя по всему  ;) .
Раз уж у меня сегодня есть свободное время, буду отвечать... тем более, "плюсы" хочу заработать   :D  , да и чем больше мифов на форуме удастся развеять, тем лучше:
Цитата
rlc пишет:
Во первых улицы указанны не верно, проспект Космонавтов и улица Урицкого, находятся вообще в другом месте на отдалении около 1 км от поля.
По поводу Урицкого Вы ошибаетесь, все верно указано. Космонавтов, да, указано некорректно, но направление верно. Здесь скорее всего хотели указать на известную многим улицу, не более того. Даже если это ошибка, то не думаю, что она "о чем-то говорит" или "имеет потайной смысл". Генплан хорошо ложится на Яндекс.карту (если конечно, Гранель и Яндекс не в сговоре   8)     :D  ):


Цитата
rlc пишет:
На улице Полевая возможна только пешеходная зона так-как расстояние от одного объекта к другому составляют менее 3.5м + ЛЭП
Поясните, пожалуйста, что Вы имели в виду. Не нашел предмета возмущения...


Цитата
rlc пишет:
Для чего в калининградскую правду был предоставлен другой проект и откуда он вообще взялся?
Генпланы в газете и на сайте Застройщика в целом соответствуют друг другу и газетный вариант может быть всего-лишь одним из рабочих вариантов генплана. Скажите, а с чего Вы взяли, что легенду для многоугольника под номером 4 (я про газету) нужно искать в таблице "Расчет потребности в учреждениях социально-культурно ..." ? Номера в таблице не привязаны к схеме. Вы просто не умеете или не хотите читать схемы.

Цитата
rlc пишет:
Организация разрабатывающая проект вообще не была на полях, и 2 вариант проекта это спешные попытки исправить свои ошибки. 2)Ведение в заблуждение потенциальных клиентов, обещая им развитую инфраструктуру, которой по факту не будет
По поводу проектной организации и осмотра ими поля предлагаю написать запрос автору - в ГУП МО "НИиПИ градостроительства"  ;) . Заодно можно уточнить, соответствует ли оригиналу копия проекта планировки территории, размещенная на сайте Застройщика. Для меня ответ очевиден.
Опять же, откуда такая уверенность, что инфраструктуры не будет?
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке