»  » 
Форум Молодостроя о военной ипотеке
тот самый, с 2010 года
Спасибо большое сотрудникам Молодежной стройки!!!, Спасибо большое!!!
Цитата
lutohin пишет:
Barmatun , помнится, я Вас просил сообщить свой номер (номер в Объединении или номер телефона) или позвонить еще раз по телефонам Молодостроя. Номер Ваш на почте не вижу... что Вам сказали наши ребята при общении по телефону?
Если бы просили, то обязательно бы сообщил. Так на вскидку не припомню этого.
Написал Вам свой телефон и почту на всякий. Ваши девчата говорят, что всё вот вот.... уже с первых дней мая)))

Может быть не надо народ обнадёживать заранее? И тогда переживать люди не будут за зря)))
Изменено: Barmatun - 30.06.2014 23:51:13
Хочу тоже присоединиться и выразить благодарность коллективу Молодостроя. Преобрели квартиру в Бутовопарк 2Б. Сотрудники проконсультировали, все оказалось точно и предельно просто. После оформления через месяц поступила обещаная скидка в 1%. Очень приятно. Всем участвующим в НИС советую обращаться в Молодос трой. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.УДАЧИ В ВАШЕМ ДЕЛЕ.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ сотрудникам МОЛОДОСТРОЯ!
Купила квартиру у застройщика Пересвет в ЖК Алексеевская роща, 10 корпус. Мне вернули 20000 руб. Очень рада и безмерно благодарна за данные советы и  четкое объяснение что нужно было делать))
Всем привет! Хотели выразить сою благодарность Молодострою!  http://www.molodostroy24.ru/   Получили скидку в размере 1% от стоимости жилья, очень довольны, ждем конца года когда заедем уже в квартиру!!!! Помощь была предоставлена по любому вопросу очень оперативно!!!  Еще раз спасибо!!!  
Читают тему
Личный кабинет
Вам будет доступна история обращений, управление рассылками, скидки для постоянных подписчиков и многое другое.
Ваш логин
Ваш пароль
горячая линия
пн-сб 9:00-21:00
мессенджеры
Покупка/Продажа/Кредит
Юридическая консультация
900+ новостроек по военной ипотеке